Как приучить курить жену.

Посетитель
LoveSmokingGirls
3727 дней назад
Добрый день. Посоветуйте, как можно приучить курить жену. Мне безумно нравятся курящие девушки. Перед свадьбой жена курила. Но со временем совсем бросила и теперь не поддается на уговоры. Купил несколько пачек хороших сигарет в дом специально для нее. АК что еще можно сделать, чтобы ее перебороть? К сожалению у нее нет курящих подруг, а когда они были, то жена всегда курила с ними.
Smokeladi.Kiss.
г. Харьков
3626 дней назад
Кури при ней,рассказывай ,как приятно видеть красивую ухоженную женщину с сигаретой.И если она любит тебя,то обязательно будет курить вместе с тобой.
Smokeladi.Kiss.
Администратор *******
almond
215 дней назад
LoveSmokingGirls, а сами-то курите? Думаю, муж — убежденный курильщик мог бы стать лучшим примером для супруги.
Не ищите простых решений.
*
chaver
2839 дней назад
LoveSmokingGirls:

Добрый день. Посоветуйте, как можно приучить курить жену. Мне безумно нравятся курящие девушки. Перед свадьбой жена курила. Но со временем совсем бросила и теперь не поддается на уговоры. Купил несколько пачек хороших сигарет в дом специально для нее. АК что еще можно сделать, чтобы ее перебороть? К сожалению у нее нет курящих подруг, а когда они были, то жена всегда курила с ними.

Надо просто сказать ей, что Вам нравится, когда она курит. Моя жена тоже как-то хотела бросить, но я, признавшись ей в очередной раз в любви и в первый раз в любви к ее курению, отговорил ее. Так и курим до сих пор вместе)
Посетитель
Шлюшка
г. Белушья Губа
3572 дня назад
Расскажите ей, что Вам приятно видеть её с сигаретой, что поцелуй во время курения Вас возбуждает.
Smokiladi Marlboro
г. Харьков
3425 дней назад
Если муж Вас любит,то он нормально отнесётся к тому,что Вы курите.
Ladi с сигаретой.
Dize
3239 дней назад
Смеюсь не могу...)))
**
Svetl
г. Украина
3199 дней назад
Dize:
Смеюсь не могу...)))

Смеется тот, кто смеется последний. А в семейных отношениях мелочей не бывает. И если парню нравятся курящие девушки, то имея жену умницу-красавицу он все равно или заведет курящую любовницу или уйдет к другой. Вот тогда будет не смешно. От самой раз муж сбежал, поэтому знаю.
Посетитель
Yanissss
3269 дней назад
Это верно! мне всегда отвечают девушки отказом покурить. Надеюсь в будущем ситуация измениться.
**
Svetl
г. Украина
3199 дней назад
Наверное, плохо просил ae
*
ДикийАнанас
г. Иркутск
3060 дней назад
А может просто подождать? Мой муж решил бросить курить и меня начал уговаривать сделать грязное дело. Я отказалась:) Сидела каждый вечер смолила у окошка. Через полгода снова стали курить вместе:)
Volcano
г. Красноярск
3243 дня назад
ДикийАнанас:
Сидела каждый вечер смолила у окошка. Через полгода снова стали курить вместе:)
Молодец respect упорство шикарная вещь)))))))
*
ДикийАнанас
г. Иркутск
3060 дней назад
А то))) А вообще нужно узнать почему решила бросить? А потом приручать.
*
SMOKE RED
г. Минск
3148 дней назад
Попробуй предложить ей покурить после секса или во время него, при этом говори ей какая она красивая и сексуальная. Я думаю должно подействовать.
Девушка создана для сигареты,а сигарета для девушки
Krueger
г. Алушта
1679 дней назад
Никого не надо ни к чему приучать насильно.
Впрочем,бесполезно наверное говорить...
Krueger

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.