Важно! Денег нет, сил дальше держаться — тоже

Вынужден сообщить, что сайту «Девичья курилка» требуется ваша помощь: у меня более нет ни малейшей финансовой возможности обеспечивать его функционирование. Домен smokingirl.info, например, вследствие неоплаты был потерян.

Если кому-либо сей сайт по-настоящему дорог (и, как показала практика, такие люди есть), готов принять благотворительное пожертвование (в правой части формы укажите «на номер договора 5003818571»): хостинг стоит 17 евро в месяц, продление домена — около 11 долларов США в год. Продление буду осуществлять по мере сбора средств.

В настоящее время хостинг оплачен до 4 октября 2019 г. Что будет дальше, я пока сказать не могу, но ясно одно: не будет денег — не будет сайта. С доменом ситуация лучше: оплачен до 6 мая 2021 г.

Курение табака – наш выбор, наше удовольствие, наше право

Где купить сигареты недорого в условиях стремительного роста цен на них

/поиск способов сэкономить/
**
Alice
1767 дней назад
Ни для кого не секрет, что стараниями безумного правительства рассиянии приобретение сигарет становится все более дорогим удовольствием и начинает изрядно бить по карману курильщика. Даже в крупных торговых сетях цены не радуют ни разу (к примеру, в Ашане цены уже практически не отличаются от обычного продмага возле дома, а в Ленте уже пару недель как исчезло все, что стоило менее 40 рублей за пачку). В связи с этим возникла идея поискать интернет-магазины, в которых можно было бы приобретать сигареты не столь дорого. Увы, пока поиски таковых малорезультативны. Чаще всего встречаются оптовики, у которых минимальная партия - несколько коробок, а это 50 блоков в каждой. Много ли вы знаете людей, которые могут себе позволить такую покупку? Среди моих знакомых таких нет. Даже в складчину не потянуть покупку. Также попадаются нерабочие сайты, заброшенные сайты, магазины, цены в которых не отличаются от средних по городу. Украинские интернет-магазины, кстати, можно сразу смело игнорировать, поскольку (опять-таки - отдельная "благодарность" гребаному правительству) нынешний курс гривны делает покупки весьма недешевыми. Ну и плюс таможня - ждать посылочку из-за границы вы будете чертовски долго. Пока единственной удачной находкой стал нижегородский "Бристоль" - сделали с сестрой пробный заказ на недорогие вишневые слимсы, ждем посылку.
К чему я все это? А к тому, что в рамках данного проекта возможно было бы обмениваться информацией и ссылками на интернет-ресурсы, посредством которых каждый участник мог бы найти себе любимое курево по доступной цене. Единственная загвоздка - прошу разрешения местной администрации на размещение подобной информации, дабы не быть обвиненными в распространении рекламного спама.
Не бухай, не кури, не превышай скорость… Поцелуй меня в жопу! © The Boondock Saints II: All Saints Day
Администратор ******
almond
Грамота Медаль Золотая камера
1 день назад
Alice, с одной стороны, я, конечно, не имею ничего против сигарет, пусть даже они формально контрабандные или контрафактные. Главное, чтобы качество было достойным, а если еще и цена приемлема, так вообще хорошо.

С другой стороны, с первого дня существования этого сайта я придерживаюсь принципа отсутствия здесь какой-либо рекламы или торговли. Увы, законодательство России давным-давно сделало рекламирование табачных изделий весьма затруднительным, теперь же по этой части и вовсе существует однозначный запрет. Соответственно, размещение ссылок, о которых Вы говорите, или любых других координат продавцов сигарет наверняка привлечет к ресурсу ненужное внимание со стороны правоохранительных или прочих контролирующих органов.

Естественно, я категорически не желаю разбирательств с последующей блокировкой сайта, поэтому вынужден назвать Ваше предложение неуместным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2014 в 21:14)
Не ищите простых решений.
**
Alice
1767 дней назад
Хорошо, оставим в покое ссылки, адреса и телефоны. Да, проблема имеет место, и именно поэтому предварительо ознакомилась с вашей позицией по данному вопросу. Но, полагаю, названия ресурсов (без ссылок) указывать вполне допустимо? К примеру, в другой ветке речь пошла о сети "Магнит", и это не вызвало нареканий. Соответственно, делаю вывод, что упоминание какого-нибудь ООО "Рога и копыта" проблемой не будет. А желающим найти координаты и контакты магазина - гугл с яндексом в помощь.
Не бухай, не кури, не превышай скорость… Поцелуй меня в жопу! © The Boondock Saints II: All Saints Day
Администратор ******
almond
1 день назад
Alice, если Вы не связаны с торгующими организациями и сообщения не будут назойливыми и вообще похожими на рекламу и прочий маркетинг, то от упоминания довольным (или недовольным) потребителем каких-то названий, надеюсь, большого вреда не будет.
**
Alice
1767 дней назад
almond:
Alice, если Вы не связаны с торгующими организациями и сообщения не будут назойливыми и вообще похожими на рекламу и прочий маркетинг, то от упоминания довольным (или недовольным) потребителем каких-то названий, надеюсь, большого вреда не будет.
Я не занимаюсь торговлей, но ищу тех, кто занимается, чтобы осчастливить их своим баблом в обмен на нужный мне товар. Так что, полагаю, проблем не будет. Предлагаю остановиться на том, что информация допустима в формате наименования, без прямых ссылок и координат.

з.ы. Можно вопрос? Вы заинтересованы в том, чтобы число просмотров форума росло? (ничего не предлагаю, просто любопытство)
Администратор ******
almond
1 день назад
Alice:
з.ы. Можно вопрос? Вы заинтересованы в том, чтобы число просмотров форума росло? (ничего не предлагаю, просто любопытство)
Наверное, каждый владелец интернет-ресурса в этом так или иначе заинтересован, пусть даже в данном случае речь не идет о каких-либо материальных стимулах (за неимением здесь рекламы в любых ее формах).
**
Alice
1767 дней назад
almond:
Наверное, каждый владелец интернет-ресурса в этом так или иначе заинтересован, пусть даже в данном случае речь не идет о каких-либо материальных стимулах (за неимением здесь рекламы в любых ее формах).

Тогда тема только на пользу, ведь по ее названию форум будет многократно найден в поисковиках.
Что-то упустила - тут теги есть? Если еще и их покидать, будет больше эффекта.
Администратор ******
almond
1 день назад
Alice:
Что-то упустила - тут теги есть?
Теги есть, но не на форуме, а в блогах и статьях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Сигареты Курение Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Курить Winston Веттриано Жанровый рисунок Реализм Мама Испания Дым Школа Мужчина Любовь Chesterfield Сигариллы Первая сигарета Покупка Удовольствие Запрет Друзья Lucky strike Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Пачка Грусть Никотин Camel Ментол King size Борьба Затяжка Запах Россия Винстон Подросковое курение Кино Подруга Вкус Стихи Помощь Зажигалка Дом Мысли Выбор Vogue Курильщики Девушки Запреты Балкон Первый раз Удовольствие от курения История Ретро Одиночество Продажа Красота Начало Курящая девушка Борьба с курением Болгария Елизавета серебрякова Сигары Parliament Музыка Медицина Закон Киршнер Модерн Ар-нуво Курение в одиночестве Старый добрый табак. Сайт Пропаганда Сигара США Контрабанда Счастье Kiss Superslims Kent Марка Улица Окно Крепость Первая Курильщик Курильщица Дети Трубка Украина Мысли вслух Беременность Статистика Лето Вопрос Ларёк Парламент Вред Юмор Женское курение Пепельница Свобода Ностальгия Привычка Германия Курение в общественных местах Утро Пепел Подруги Портрет Желание курить Страх Прима Магазин Первая затяжка Покупка сигарет Девичья курилка Выдох Детство Отношения Курю Психология Женщина и сигарета [by ledy lee] Творчество Чувства Размышления Запрет курения Проблемы Зима Донской табак Беломорканал Ретро-реклама Richmond Знакомство Понимание Опыт Ресторан Приветствие Окурки Наслаждение Фото Slims Поезд Законы Тайное курение Воспоминания Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Продавщица Davidoff Sobranie Папа Кент Чулки Курение. Курящая Желание Свечи Вдыхание Турция Люди Счастливое детство Литература Кофе и сигареты Искусство Франция Имидж Исследование Ограничение Поэзия Дамские сигареты Стиль Китай Право курить Штраф Импорт Акцизы Esse

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!