Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 
-23 RSS-лента RSS-лента

Пишу обо всём, что вспоминается, и что случается...

Автор блога: Кирилл Переверзев
дайте совет
привет всем. Снова я, Кирилл.
завтра думаю пойти в ларёк не далеко от двора. Маленький ларёк такой. Что говорить, как себя вести, быть по наглее или вежливым. Шутить или быть серьёзным. Подскажите. Но есть проблема. У меня бабушка врач и у них на работе праздник будет. Она купила 6 бутылок коньяка. А я был рядом. Одет был НЕ как обычный человек(чёрные джинсы, белая футболка, белая длинная куртка и сини оранжевые кросовки рибок.). Понимаете уже что такое не забудеш. Ну как завтра идти. Или дождаться когда той продавшици не будет. И второе. Куда прятать. На тумбочке замка нет. А комната такая: нятяжной белый матовый потолок, вениловые обои серо белые с кругами и на полу ковралин(кремовый или творожный(пока точно не знаю. Щас идёт ремонт(незнаю только на счёт пола))). В комнате стоит. Шкаф огромных размеров в котором не только мои вещи. Письменный стол с креслом и диван евро книжка. Из электроники вайфай роутер, база для радио телефона настольная лампа, интернет телефон, яшик с проводами весом около 30 кг. End
Стоит или не надо
Привет всем.
Это я, Кирилл.
Вот сегодня ходил под вечер за продуктами в большой магазин(гдето как пол АШАН'а). Ну стоял уже на кассе, спокойно без палева упёрся взглядом в стенд с сигаретами(когда с мамой такого не получится). И тут начинают уже девчёнку обслуживать которая стоит перед мной. У нее там молоко, творог и т.д. И под конец покупает пачку тонкого винстона. Это при том что ей на вид лет 13(на самом деле 12(мы с ней в лагере вместе были но она меня не узнала)). значит я думаю:
"может попробывать купить там".
как вы считаете.
дайте совет
Немного отвлечёмся.
Всем привет! Это Кирилл.
Сегодня я немного отвлекусь от темы.
Начну с того что мне понравилось писать блог и я продолжу это занятие. Но! Я теперь буду писать с телефона, который я нарыл в своей тумбочке. Это сенсорный самсунг. Телефон я выбрал потому что у меня практически не будет времени на компьютер. Потому что я пойду в басейн на вольную борьбу и английский. Но сигареты не перестанут существовать в моей жизни! Кстати, оперу мини которая стоит у меня на телефоне уже нельзя назвать ею. Потому что где то две третих программного кода изменено и подстроно под меня. Ну вот и всё. Хотя нет! У меня к вам вопрос. Может ли спорт мешать курению или это даже лучше?
как я собираюсь прятать сигареты
Привет всем.
сегодня я наконец то надумал где буду прятать сигареты. Вот и начинается рассказ.
Только 19 августа приехал из москвы на папином рабочем висе(перед от петёрки и сзади фургон. В общем два места.). Да уж это было что то за два часа мы прослушали гдето раз 40 если не больше куждую песню(алегрова — младший лейтенант и барыкин — велосипед(это единственное что было ему по душе) хотя если бы я включил что то типа нойз мс папа бы не заметил(коробка передачь гремит). Ну значит я спал и мне приснилось что как бы я каждый раз либо приклейвал пачку скотчем снизу к тумбочке либо клал в верхний ящик под замок. Вот так иногда бывает полезно не спать ночью, а поспать в машине)))))))
Первая сигарета
Всем Привет!
Меня зовут Кирилл. Мне 12 лет.
Сейчас я попробовал сделать пару затяжек. Нормально.

Дело обстояло так:
16 июня 2012 я спёр у мамы пачку сигарет. Потому как я на лето ехал к папе, я кинул пачку в сумку на сидении(знаете прямо на сидение пришита сзади) потому как рюкзак надо отдать маме для того чтобы она собрала мне вещи. Значит с нетерпением я доехал до дома, а точнее до банка. Незаметно вытащил сигареты. И сказал папе что бы он достал мне велик из багажника. Я уехал в парк, а папа домой. В парке Места пустого нет. Приехал домой. На следующий день тоже самое, но только когда ехал искать места встретил знакомую и она попросила кинуть ей песню которая у меня есть. Ну я залезаю в карман(а вы представьте себе в кармане джинс — дудок 2 телефона(один московский другой обнинский) и пачку сигарет. Ну я пропалился перед ней. Но она девчёнка такая — увидела — молчу. Так было до 7 июля. Потом Я с папой уехали на две недели и вернулись 22 июля на мой день рождения 24 июня. Но 14 августа состоялся мой план.

Дело было так:
Я взял заныканую пачку чёрного тонкого кента и пошёл на балкон. Там я оглядел все окна что бы меня не заметили. И вот тот момент настал — сигарета во рту и зажигалка в руке. Я поджёг сигарету. Затянулся один раз(делал так как написано в азбуке курения), второй и вспомнил совет "и вашей первой реакцией будет желание сделать вторую затяжку, но делать этого не стоит. Хорошего понемножку — для первого раза достаточно, иначе вам может резко поплохеть)))." выкинув сигарету в окно. А сразу после этого я сел за комп и напечатал это.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Балкон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Украина Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!