Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Что бы ни кто не догадался

Автор
Опубликовано: 576 дней назад ( 3 декабря 2012)
Настроение: Отличное
+4
Голосов: 10
Здесь речь пойдёт больше о том как я прячусь от родителей в техническом смысле, чем о самом курении. Значит с мамой всё просто. Она в компе вообще не разбирается. И никуда пока залезть не смогла. А вот с папой всё сложнее. В BIOS'е стоит пароль для того что бы нельзя было запустится с флешки и обойти пароли windows. Поэтому пароль на windows у меня автоматически меняется каждые пол часа и высылается в смс на второй телефон, для просмотра смс требуется пароль телефона. Дальше всё хитрее. В ДК захожу через usb модем мтс. Это для того что бы папа не обратился к провайдеру и не узнал, на какие сайты идут запросы с нашего ip адреса. А для запуска приложения модема тоже требуется пароль. И самое главное. Для входа в ДК использую Mozilla Firefox portabel, установленый на запароленную флешку. И после каждого сеанса в ДК делаю востановление системы на образ как до сеанса. Крышка системника под небольшим замком(как на шкафчике в басейне). Ребят, если найдёте "дыры" в моей системе безопасности, дайте мне знать.



Рекомендуем посмотреть:



Люди и сигареты.. →
Матроскин больше трёх дней без курева не ..
«МОЙ МАТРОСКИН - ЗАЯДЛЫЙ КУРИЛЬЩИК: ЗАТЯГИВАЕТСЯ И ВЫПУСКАЕТ ДЫМ... НОСОМ. А ЛЕО...

My _thoughts..... →
Спокойствие... ..
По-моему, хуже всего - это когда нужно изображать спокой...

Размышления, навеянные дымом.. →
4 июня. Пятница. Вечер. Боль ..
Мне сегодня грустно, очень грустно,        &...

Блог клуба - Дымчатые подростки.. →
Не пахнет! ..
Самое смешное в моем проживании с родителями - это курение! Маме вообще не нрав...


Комментарии (46)
Кирилл Переверзев # 3 декабря 2012 в 01:26 0
Almond, Вы не против таких технических блогов. Они конечно будут занимать меньшую часть, но все же интересно Ваше мнение.
Агел # 3 декабря 2012 в 06:14 +3
Да уж.
almond # 3 декабря 2012 в 09:47 +3
Kirill Perezer, я-то не против, хотя этот пост и показался мне несколько странным. Более того, считаю, что столь повышенные и явные меры безопасности могут, напротив, возбудить интерес Вашего отца, заставить его поставить себе задачу непременно выяснить, чем же настолько секретным занимается сын на компьютере.

Наконец, судя про представленному набору мероприятий, скрываете Вы не только факт посещения «Девичьей курилки» (иначе, полагаю, портативного браузера на зашифрованном флеш-носителе было бы вполне достаточно).

Kirill Perezer:
Поэтому пароль на windows у меня автоматически меняется каждые пол часа и высылается в смс
Мне вот интересно стало, каким конкретно образом это реализовано — как-то не доводилось встречать ПО с таким функционалом.
Кирилл Переверзев # 17 июня 2013 в 14:03 -2
Сейчас я немного усовершенствовал систему.
Я настроил скринсервер через 1 минуту после бездействия компьютера. Как только специальная программа работающая со сценариями видит процесс скринсервера в диспечере задач, она обращается к онлайн генератору паролей, который генерирует мне пароль, потом эта программа запускает другую, которая через графический интерфейс(На экране при этом ничего не отбражается) меняет пароль для учётной записи, далее эта же программа запускает программу для отправки смс через интернет и вставляет туда пароль, потом пароль приходит ко мне на телефон по смс. Я ввожу восьми значный пароль телефона и вручную вбиваю пароль в окне "Вход в учётную запись". Вся эта процедура занимает около 5 секунд. Правда есть один минус: если при включении скринсервера выключить компьютер, то пароль либо остаётся таким же, либо меняется и мне не отсылается, но сейчас я занимаюсь тем, чтобы поставить акумулятор небольшой ёмкости в системник, для того что бы, даже если выдернуть вилку системника из розетки, что бы он мог закончить процесс. Когда смотрю фильм, то отвожу мышку за грани экрана и включаю телефонный вибратор, который я засунул в корпус мышки(питание по юсб, а дальше телефонный преобразователь). Вот так.
almond # 17 июня 2013 в 16:35 +4
Кирилл Переверзев:
скринсервера
Screen saver (скринсейвер) — «хранитель экрана», а никакой не «сервер».
Кирилл Переверзев:
которая через графический интерфейс(На экране при этом ничего не отбражается)
Как раз таки отображается, иначе какой же он, интерфейс этот, графический?
Кирилл Переверзев:
акумулятор небольшой ёмкости в системник, для того что бы, даже если выдернуть вилку системника из розетки, что бы он мог закончить процесс.
О преобразователе напряжения забыли. Напрямую-то не получится, т. к. компьютеру требуются далеко не только 12 В.

Кирилл, Вы не пробовали заняться написанием «научной» (в Вашем случае — только в кавычках) фантастики? У Вас же папа «крутой» (впрочем, я бы не слишком удивился, узнав, что и родительское благосостояние — плод Вашего богатого воображения), пусть наймет Вам литературного и технического редакторов, чтобы править многочисленные огрехи Ваших фантазий, да книжку тиснете. Как идея?
Кирилл Переверзев # 17 июня 2013 в 17:24 -1
almond:
Screen saver (скринсейвер) — «хранитель экрана», а никакой не «сервер».
Ошибся. scratch
almond:
Как раз таки отображается, иначе какой же он, интерфейс этот, графический?
Программа отключает вывод информации на дисплей и всё. glasses
almond:
О преобразователе напряжения забыли. Напрямую-то не получится, т. к. компьютеру требуются далеко не только 12 В.
Я вот сейчас думаю как раз таки, как "впихнуть" акумулятор в системник напрямую. Питание HDD, SSD и DVD 12 вольт. Вот теперь думаю как запитать материнскую плату. Или лучше преобразователь поставить. Нужно что бы компьютер поработал секунд 15. Больше и не надо. Что посоветуете, almond?
almond # 17 июня 2013 в 17:39 +3
Вообще-то 5 и 12 В (на разъеме питания SATA еще и 3,3 В присутствует, но нынешние устройства могут обходиться без этого напряжения), а на материнской плате все еще интереснее.

Посоветую не страдать ерундой. Даже если все, что Вы пишете, хотя бы в какой-то степени отражает действительность, это не имеет никакого смысла: для защиты от ламера достаточно обычного пароля, который можно иногда менять вручную, компетентный же человек раздербанит всю эту конструкцию на раз-два.

Если уж так хотите прятать что-то, создавайте криптоконтейнеры или целиком шифрованные диски, но если забудете пароль или «полетит» «железо», Вам же хуже будет. Впрочем, терморектальный криптоанализатор и в этом случае никто не отменял.
Krueger # 17 июня 2013 в 17:57 +3
Есть более подходящее место,куда это все можно впихнуть))
Агел # 17 июня 2013 в 18:05 +3
%-)
Зачем?
Krueger # 17 июня 2013 в 18:17 +2
Чтоб все было,где положено.
almond # 3 декабря 2012 в 09:59 +2
Kirill Perezer, да, а SIM-карта, используемая в модеме, на кого зарегистрирована? Не на Вашего ли отца? На несовершеннолетних-то, вроде, не регистрируют, хотя, конечно, я понимаю, что при желании можно устроить регистрацию на несуществующие данные.
Кирилл Переверзев # 17 июня 2013 в 13:44 -2
Сим карта левая, купленная в переходе, без регистрации
Volcano # 3 декабря 2012 в 06:17 +4
Ну прям как шпион crazy . Что-то уж слишком, по моему smile
tanchella # 3 декабря 2012 в 09:41 +8
Мне кажется, тут любой шпиён обзавидовался бы - так замудрёно, попробуй-ка придумай такое... По-моему, Kirill Perezer, так ни в жизнь никто не догадается, что Вы куда-то там заходите.
Хотя я в этих вещах ненамного лучше Вашей мамы разбираюсь...
almond # 3 декабря 2012 в 09:51 +4
tanchella, есть такая штука — терморектальный криптоанализатор, — под воздействием которой сдаются любые системы безопасности, в конечном счете зависимые от человека.

Конечно, мало какой (разве что совершенно ужасный) отец станет воздействовать подобным образом на сына, но в общем случае дело обстоит так.
tanchella # 3 декабря 2012 в 10:04 +6
терморектальный криптоанализатор
Стыд мне и позор! Первый раз слышу о таком.
Попробую представить - для этого нужно перевести терминоэлементы. Получается "устройство для выявления чего-либо скрытого с помощью температуры и прямой кишки".
Может, это что-то вроде детектора лжи, основанного на измерении температуры, простите, в анусе? Чисто теоретически можно предположить, что это должно работать: когда человек лжёт, он испытывает лёгкий стресс, на что его вегетативная нервная система реагирует централизацией кровообращения - усиливается микроциркуляция в центральных органах и ослабевает в периферических; таким образом, во время произнесения лжи или при каких-то запретных действиях ректальная температура, которая в норме, как известно, 37,2º - 37,3º, должна снижаться. Только мне кажется, всё-таки это извращение какое-то - во-первых, метод уж очень неселективный и, следовательно, с большой погрешностью, во-вторых, можно ведь для этого измерять температуру кожи кистей и стоп, например.
almond # 3 декабря 2012 в 10:07 +4
tanchella:
устройство для выявления чего-либо скрытого с помощью температуры и прямой кишки
Совершенно верно — этим устройством является включенный паяльник, «жалом» своим вводимый в то самое место. Во многих случаях достаточно лишь демонстрации прибора с описанием дальнейших действий.
tanchella # 3 декабря 2012 в 10:39 +6
Это точно - штука жуткая.
Хотя с паяльником у меня связаны даже приятные воспоминания - на первом курсе медакадемии я по вечерам подрабатывала в одной производственной фирме, и работала, представьте себе, именно им - вместе с другими девушками. Всего на 4 месяца меня хватило))
Тогда трудно было, а сейчас вспоминаю это с улыбкой...
almond # 3 декабря 2012 в 10:44 +4
tanchella, ого! А я паяльник, наверное, со школьных лет в руки не брал, да и тогда его использовал вовсе не для преодоления сопротивления при получении информации, а в мирных радиолюбительских целях.
tanchella # 3 декабря 2012 в 10:49 +6
в мирных радиолюбительских целях
А я им кроила, грубую синтетическую ткань - её иначе и не кроят. Так вот, и закройщицей довелось побыть))
Может, если интересно, и расскажу об этом в блоге - обстоятельства моего оттуда увольнения (это было по инициативе работодателя) как раз связаны с курением, правда, не прямо, а косвенно.
almond # 3 декабря 2012 в 10:51 +2
До сей поры ничего не знал о возможности применения паяльника в описанных Вами, Татьяна, целях. Расскажите, мне весьма интересно.
tanchella # 3 декабря 2012 в 10:52 +6
С удовольствием (как будет время) smile
Агел # 3 декабря 2012 в 13:50 +3
tanchella, пишите обязательно, мне тоже интересно.

О паяльниках.
Если что-либо нельзя программить - это надо паять. joke Есть такая поговорка.
Если взялся за паяльник и горячо - надо браться за другой конец паяльника. joke

Мне лично что-то паять приходится примерно раз в неделю. Какой-нибудь ремонт.

О занимательном термальном криптоанализе: есть терморектальный криптоанализатор, а есть ректотермальный. В одном случае используется холодный паяльник, который включают, а во втором случае используется горячий паяльник.
Еше в термальном криптоанализе используются утюги.
mafioz # 3 декабря 2012 в 15:43 0
паяльник вещь нужная прикурить легко, починить что-то легко, а про левые симки у меня у самого была левая татинкомоская симка купленная через сестру камрада а дыра в системе в том что можно к едрени фени выкусить или распилить дремелем замок и сбросить биос если уж решил зашифраватся юзай лайв сиди записанный на флешку и грузись в доволь а перед загрузкой харды отключи от матери
mafioz # 3 декабря 2012 в 15:45 0
live бери с убунтой
almond # 3 декабря 2012 в 15:50 +3
(с саркастической интонацией): mafioz, а, например, с OpenSUSE или Windows принципиально не подходит, да?
mafioz # 3 декабря 2012 в 19:02 -1
almond где ты видел лайв с виндои из под которого можно без установки и харда пользовотся интерентом? (скинь ссылку если знаеш ) а убунта как самоя простая в оброшений была просто приведна в пример и записать её на флеху проще чем видну
almond # 3 декабря 2012 в 19:10 +5
mafioz, во-первых, мы с Вами не настолько хорошо друг друга знаем, чтобы вот так запросто обращаться на «ты» (да, я не люблю панибратство); во-вторых, вот Вам запрошенная ссылка — первая, что мне попалась, но, уверен, не единственная в своем роде.
almond # 3 декабря 2012 в 16:01 +4
Агел:
Если взялся за паяльник и горячо - надо браться за другой конец паяльника.
Помню, как-то паяльником нос обжег: была у меня дурацкая привычка проверять, нагрелся ли, «на нюх», а тут, видимо, расстояние до носа не рассчитал или рука по какой-то причине дернулась. Еще однажды пиджак неплохо сжег, неудачно присев на низенький стол, где стоял включенный паяльник.
mafioz # 1 декабря 2013 в 22:16 0
Я как-то раз затылок включённым паяльником почесал
tanchella # 3 декабря 2012 в 18:24 +2
tanchella:
как будет время
Хоть времени и не было, написала. smile
Агел # 3 декабря 2012 в 14:00 +3
Kirill Perezer, подумайте об R-Studio. joke .

А вообще - именно наличие паролей, отсутствие "кукисов", чистая история наводит на определенные мысли. joke . Не перехитрите сами себя.
raygun # 3 декабря 2012 в 15:11 +3
Будет смешно если в результате обнаружит мама :)
Volcano # 3 декабря 2012 в 15:34 +2
Смешно. Но главное, не особо то и страшно crazy Многие через это проходили smile
Кирилл Переверзев # 3 декабря 2012 в 20:46 -2
mafioz, Вы предлагаете записать систему на флешку и заходить в ДК только с этой системы?
Я правильно Вас понял?
mafioz # 4 декабря 2012 в 15:08 +1
ты понел неправильно есть такая вещ называется live cd записать на флешку проще всего убунту и это про live cd погугли если непонел
tanchella # 4 декабря 2012 в 17:31 +5
Я чето воще нечё не понела. hoho
Даже от себя ничего написать уже, наверно, не смогу, соглашусь только с almond'ом и Агелом: пароли и чистый журнал обязательно вызовут лишние подозрения.
Кирилл Переверзев # 17 июня 2013 в 14:48 -1
Только есть одно НО: что бы увидеть пустой журнал надо обойти пароли. А так беглым взглядом, обычная винда и обычный системник. Кстати сейчас это уже больше переросло в модернизацию компьютера, а не скрытие следов действий за компьютером.
Fidel # 4 декабря 2012 в 19:59 +4
Мне кажется настолько заморачиватся не надо. В хроме есть режим инкогнито, этого должно хватить. На всякий случай можно подстраховаться программой Прокси Свитчер, меняет Прокси и Айпи адрес. А вообще зачем это нужно? Слишком уж вы шифруетесбь. Сидите тогда с мобильных устройств или планшетов.
Volcano # 4 декабря 2012 в 21:10 +4
Да вообще на мой взгляд, шифроваться то и не нужно. Ведь на компьютере наверняка пароль установлен glasses . Этого более чем достаточно.
Доверять ведь нужно близким людям. И всегда стремиться оставаться самими собой. Иначе, однажды может наступить весьма пренеприятный момент, когда подойдёшь к зеркалу, глянешь на своё отражение, и не сможешь понять, кто ты такой на самом деле, где реальность, а где фантазии scratch
mafioz # 5 декабря 2012 в 23:02 0
ещё можно упамянуть кучу всевозможных халявных vpn'ок к примеру от камода там халява на 25 гигов трафика, IP в таком случае получается толи канадский толи амереканский
NoOneSleeps # 14 августа 2013 в 17:34 0
Можно элементарно юзать прокси или tor-браузер.
Адель # 14 августа 2013 в 18:17 +2
А не прощали просто удалить историю браузера и всё smile Лично я об этом не замарачиваюсь smile
ahchy # 14 августа 2013 в 21:18 +1
вот это конспирация,ни разу не слышал чтобы кто то так шифровался,у меня дак свой отдельный браузер,если кто то и заходит то у меня другой чистый браузер на рабочем столе а свой скрыт,чтобы не парится об истории и всём в этом роде
almond # 14 августа 2013 в 22:38 +1
Дамы и господа, вы сильно-то к этим россказням не прислушивайтесь: автор поста — известный фантазер.
NoOneSleeps # 18 мая 2014 в 14:02 +1
Долго думал об этой системе.
Целый год думал.
Хотя кому я вру, минуты две. Уязвимость одна и критическая (если такое было). Берем замок, распиливаем болгарочкой или еще чем, вынимаем батареечку из материнской платы, и через две минуты вставляем. БИОС перезагружен, паролей нет,, ничего нет, миссия "Защитить компьютер" провалена.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Антикурители Сигариллы Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Курильщики Запреты История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Винстон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Балкон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Украина Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!