Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

а те,кто втянулся в курение до 10 лет?

есть ли такие,которым родители официально это разрешили сразу?
Посетитель
Merida
Сообщений: 1
Королёв
1153 дня назад
и как родители отреагировали?
****
Романтик
Грамота Медаль Золотая камера
Сообщений: 244
Архангельск
1 день назад
Скажу честно: не знаю таких. Разве что какой-нибудь старый дедушка-махорочник из деревни (во время войны, например). Или представители коренных народов Крайнего Севера (ненцы и др.) А на этом сайте таких людей нет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2011 в 09:56)
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 677
Краснодар
5 часов назад
Таких, действительно, не знаю. Знакомых таких нет.

ЗЫ. Именно ВТЯНУЛСЯ ДО 10 лет. А что касательно до того, чтобы стащить у взрослых сигарету и по-детски скурить ее - это было у многих, если не у всех.
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1064 дня назад
Моя мама сама курила. И тётя. И бабушка. И старшая сестра
Потомственная и убеждённая курильщица
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 677
Краснодар
5 часов назад
SmokeLady:

Моя мама сама курила. И тётя. И бабушка. И старшая сестра

До 10 лет? Сознательно? Извините, но я сомневаюсь.
То чтобы стащить сигарету и попробовать покурить - не счет.
***
Sweet♀Smoke
Сообщений: 75
1048 дней назад
Знаю такого ребёнка - "погода" в его семействе располагала к этому. Не знаю нынешнее положение дел этого уже правильно сказать юноши, тогда мы были ровесники, а сейчас наши пути разошлись.
***
Sigaro4ka
Сообщений: 59
1021 день назад
я втянулась
****
Yak Yak
Сообщений: 108
Москва
478 дней назад
у меня тоже есть знакомый мальчик с "плохой погодой" в семье, ему семь, он курит по пачке в день
""

*****
LikaMoon
Медаль
Сообщений: 264
С-Пб
219 дней назад
У меня одноклассник такой был и одноклассницы. Они класса с 3-его стали курить. Ну тогда конечно баловались просто, пробовали. Но это факт.
"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день"!
***
Эрика
Сообщений: 57
Киев
327 дней назад
Я начала осознанно курить в семь лет. И к десяти, думаю, уже действительно втянулась. Ну как... Выкуривала обычно примерно по пол-пачки в день. В принципе могла запросто несколько дней вообще не курить (как и сейчас могу), но обычно не хотела, курила каждый день.
Посетитель
suprun
Сообщений: 1
Новосибирск
812 дней назад
Я однажды встретил такую удивительную девочку.
Сидел я как-то на лавочке в сквере возле института. Подходит ко мне симпатичная девчушка, бедновато, но аккуратно одетая, с портфелем в руке. "Дядя, папа просит у Вас сигарету." - "А где твой папа?" - "Там, на лавочке" - махнула неопределённо рукой. "А сама-то куришь?" - "Нет, что Вы!!!" - "Тогда не дам." После продолжительного раздумья: "А если бы курила?" - "Дал бы" - "Почему?" - "Потому что мне нравятся курящие девчонки." Ещё немного подумав, говорит: "А я курю". Я решил её раззадорить: "Не может быть, не верю. Сколько же тебе лет?" - "Двенадцать" (Но я-то вижу, что на двенадцать она никак не тянет). Протягиваю ей сигарету. Она достаёт из кармана спички и прикуривает. Мы с ней поболтали о житье-бытье. Потом, проникшись ко мне доверием, она как-бы невзначай вытащила из портфеля учебник, лукаво взглянув на меня. Учебник оказался за второй класс. "Мне восемь лет", - смущённо сказала она. "Когда же ты начала курить?" - "В пять с половиной" - "А родители знают?" - "Знают, но ругаются". Так мы с ней просидели больше часа. За это время она выкурила три сигареты, а я только одну (я курю довольно крепкие). Правда, после третьей сказала: "Фу-у, накурилась, больше не буду".
Жаль, что я больше ни разу не встретился с этой девчушкой.
*******
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
Ох, жаль, что известный некоторым писатель Д. И. Хармс во цвете лет погиб в сталинских застенках... А то, может быть, и про Вас, suprun, что-то подобное написал бы:
Читать рассказ
****
Kolluchka
Грамота Медаль
Сообщений: 117
263 дня назад
Мда...весело живем
*
baisaa
Сообщений: 15
Токио
526 дней назад
для того чтобы начать курить в 10 лет думаю нормально, я начал серьёзно курить в 14 лет, курил приму без фильтра, признаюсь это доставляло огромное физиологическое удовлетворение
sigareti - eto kaif!
*******
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
baisaa:
курить в 10 лет думаю нормально
Что такое норма? Это равновесие между всеми функциями организма - физиологическими, психологическими, социальными, и гармония в этом же смысле между человеком и средой, в которой он находится.
Конечно, может быть, что курение в 10 лет не нарушит такого равновесия, то есть будет нормой, только такие случаи ближе к казуистическим, мне кажется.
А удовлетворение сигареты приносят, наверное, всем, только не всем сразу, и каждый по-своему ощущает его.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!