Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Безопастное курение))

Мама,запах и желание
Посетитель
doshka
Сообщений: 2
417 дней назад
Однажды мама нашли у меня в сумке спички. Это было в январе. Я сказала что это меня подружка попросила спрятать.Не курила до сих пор ( конец апреля).. чтобы мама успокоилась. Наступила весна, у всех любоу... а я что?... с досады вчера выкурили...
Мамы сейчас нету дома, она на даче на выходных. Ну акогда она приедет? Вобщем где лучше всего курить? Как справляться с запахом? Изо рта то ладно, а вот одежда..или мне мирещется что она воняет?
*******
Krueger
Серебряная камера Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1930
Алушта
3 дня назад
Если курить по пачке в день и больше,запах от одежды будет.
Запах изо рта исчезает,если жевать зерна кофе.
Krueger
****
NoOneSleeps
Грамота Медаль
Сообщений: 117
Москва
1 день назад
Krueger:

Если курить по пачке в день и больше,запах от одежды будет.
Запах изо рта исчезает,если жевать зерна кофе.

Еще можно лавровый лист или просто распотрошить пакетик с черным чаем и сьесть щепотку.
EXTERMINATE!
*******
XAERRO
Медаль Грамота
Сообщений: 1136
1 день назад
не надо ничего скрывать...
Delete the past.
*******
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
doshka:
где лучше всего курить?
На улице, вестимо. Сначала убедитесь только, что никто не "спалит".
doshka:
а вот одежда.
Дымить на одежду, наверно, не надо. Можно встать по ветру, чтобы дым улетал и на одежде не осаждался. И не надевать то, что хорошо впитывает запахи (шерстяные кофты, например).
Ну а полностью "безопастным" курение, я думаю, быть не может, раз уж курите - имейте в виду, всегда есть риск "спалиться". Волков бояться - в лес не ходить.
****
Olga_in_smoke
Медаль
Сообщений: 105
70 дней назад
doshka:

а вот одежда..или мне мирещется что она воняет?
Духами побрызгай))
И кури сигареты из серии LSS
****
Филологиня
Медаль Грамота
Сообщений: 163
Казань
44 дня назад
Одежда пахнет, если курить в помещении, так что лучше на воздухе, тем более сейчас тепло.
*******
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
Ну да. Это и гораздо приятнее.
*******
XAERRO
Медаль Грамота
Сообщений: 1136
1 день назад
Филологиня:
так что лучше на воздухе
Это точно.Я вообще всегда стараюсь курить на свежем воздухе (даже в мороз).
Delete the past.
*******
Krueger
Серебряная камера Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1930
Алушта
3 дня назад
На воздухе удовольствия больше,благо,у меня открытая веранда - с апреля по ноябрь курю только там. Зимой тоже часто выхожу покурить на свежий воздух.
Krueger
*
Estel
Сообщений: 15
1 день назад
Мне приходится курить эти ужасные крепкие дедушкины сигареты... И да, мне приходится ездить в другой район что бы быстренько вытянуть сигарету. На районе каждый второй меня знает,сами понимаете.Купить я не могу сама. Я боюсь, да и пачку мне прятать не куда.Я еле место для личных средств гигиены нахожу.А стоит она не очень то и дёшево,выбросить жалко. Вот думаю может на улице прятать? Родители если узнают- пакуй чемоданы. Они как узнали что швепс безалкогольный пила.. так заставили в интернете читать про вред хинина, к врачу водили проверять желудок и попросили врача прочитать мне лекцию. Я даже не могу сказать что я курю... тягости у меня к курению нет,но я могу покурить.При любой безопасной возможности курю. Вот не знаю.. повременить с курением, или всё же не заедать желание леденцами и мятными конфетами?
**
richierichmond
Сообщений: 41
Запорожье
100 дней назад
Estel:

Мне приходится курить эти ужасные крепкие дедушкины сигареты... И да, мне приходится ездить в другой район что бы быстренько вытянуть сигарету. На районе каждый второй меня знает,сами понимаете.Купить я не могу сама. Я боюсь, да и пачку мне прятать не куда.Я еле место для личных средств гигиены нахожу.А стоит она не очень то и дёшево,выбросить жалко. Вот думаю может на улице прятать? Родители если узнают- пакуй чемоданы. Они как узнали что швепс безалкогольный пила.. так заставили в интернете читать про вред хинина, к врачу водили проверять желудок и попросили врача прочитать мне лекцию. Я даже не могу сказать что я курю... тягости у меня к курению нет,но я могу покурить.При любой безопасной возможности курю. Вот не знаю.. повременить с курением, или всё же не заедать желание леденцами и мятными конфетами?

Ну тут зависит ещё от того,как давно начала курить. А так,это твой выбор,твое решение) У меня тоже привычки нету,просто сам по своему желанию курю в удовольствие(то есть у меня нет как говорят многие люди "ломки" и я не ношусь в поисках ну хоть какой-нибудь сигареты-я курю не часто-буквально 1-2 сигареты в лень,а если "беспалевно" не получится,то могу и день не покурить,потому что для меня главное не сам факт того что я покурил,а именно получение удовольствия от курения). Курю я всего два месяца. Но всё-таки чего правду таить-последние две недели больше одного-двух дней не могу сдержаться-хочется)
Курение-смерть,смерть-это сон,сон-это здоровье,так что курите на здоровье!=)

Rich Club-клуб любителей роскошной жизни и сигарет Richmond
*******
Krueger
Серебряная камера Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1930
Алушта
3 дня назад
Да у половины,как минимум,нет никаких ломок..
Krueger
****
Алехандро Кафетеро
Грамота Медаль
Сообщений: 205
Москва
25 дней назад
Krueger:

Да у половины,как минимум,нет никаких ломок..

Я бы вообще не стал употреблять термин ломка. Это про наркоманов и алкаголиков, которые могут без стакана бухла и дозы какой-нибудь дури загнуться, на стены лезут, за нож хватаются. Курильщик, даже самый заядлый, никогда ничего подобного не испытывает. Дискомфорт , желание острое закурить - да, есть такое. Но сравнимо скорее с тем состоянием, когда сильно проголодался, не более того.
*******
Krueger
Серебряная камера Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1930
Алушта
3 дня назад
Это скорее состояние не в своей тарелке. Ни о какой ломке,как таковой,речи тут быть не может..
Krueger
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!