Курение табака – наш выбор и наше право

Нужна ваша помощь!

Проблема с родителями
Посетитель
Иван
Обухово
1389 дней назад
Всем привет, хочу поделится с вами своей проблемой. Мне сейчас 17 лет через 6 месяцев будет 18, начал курить с 15 лет получалось прятаться от родителей до 17 лет, но потом все-таки спалили((Сразу полетели запрет типо дома будешь сидеть бросать, но бросить курить я уже не могу нравится мне курить как не говори. В итоге когда они меня отпускали я опять накуривался и приходил с запахом опять оставляли и так раз десять. Мать у меня вообще не курить, отец курил 20-30 лет по молодости. И говорят будим дома оставлять пока не бросишь и не смиримся с этим. Щас в итоге курю только в технаре когда гуляю сдерживаю себя как сделать чтобы они смирились или посоветуйте чем запах можно маскировать...Заранее спасибо.
Krueger
Серебряная камера Грамота Медаль Кубок блоггера
Алушта
167 дней назад
Парень,тебе 17 лет,или 13? Ты что,кошка,которую можно запереть дома?
Krueger
*
crocozyabric
1313 дней назад
Иван, Лет этак 39 назад была такая же ситуация...Родители постоянно бухтели из-за запаха табачного, на что я им сказал - хотите чтоб приятно пахло, покупайте мне нормальные сигареты - от Шипки хорошего запаха не дождетесь...С тех пор подсел на hi-lite laugh
微笑 ! 明天会更糟糕 !
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Тюмень
1063 дня назад
crocozyabric:
С тех пор подсел на hi-lite
Простите, на что подсели?
*
crocozyabric
1313 дней назад
tanchella:
Простите, на что подсели?
hi-lite - сигареты такие angel
微笑 ! 明天会更糟糕 !
tanchella
Тюмень
1063 дня назад
Спасибо, уже погуглила, сама нашла.
То есть Вы имеете возможность постоянно курить только их? В России-то, вроде, эта марка не встречается особо.
*
crocozyabric
1313 дней назад
tanchella,
Если быть точным,совсем не встречается.Но живу я рядышком с Японией...а контрабанду никто не отменял ae Курю не только сигареты этой марки, но им отдаю предпочтение - наверное отголосок из шкодливого детсва
微笑 ! 明天会更糟糕 !
tanchella
Тюмень
1063 дня назад
Понятно. Только не пойму, какой смысл контрабандистам везти сигареты из Японии, где они дорогие, в Россию, где относительно дешёвые? Обычно наоборот бывает: так выгоднее, как я понимаю.
*
crocozyabric
1313 дней назад
tanchella,
Ну наверно везут ради таких как я - готовых платить по 40 баксов за блок качественных сигарет. Согласитесь что произведенные в России сигареты с каждым годом все хуже и хуже по качеству. Вот и приходится закупаться то в Японии, то в штатах ,то в Китае (кстати очень качественный табак)
微笑 ! 明天会更糟糕 !
Hammer
Серебряная камера Медаль Грамота
Баку
205 дней назад
Скорее всего, смирятся когда ты станешь самостоятельным. Сам будешь зарабатывать себе на жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Курить Winston Жанровый рисунок Реализм Веттриано Испания Мама Дым Школа Мужчина Chesterfield Любовь Сигариллы Покупка Первая сигарета Удовольствие Запрет Друзья Lucky strike Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Грусть Никотин Camel Пачка King size Борьба Запах Затяжка Россия Винстон Кино Подросковое курение Дом Вкус Подруга Помощь Стихи Зажигалка Ментол Vogue Девушки Курильщики Выбор Запреты Мысли Первый раз Удовольствие от курения История Начало Одиночество Продажа Красота Борьба с курением Балкон Курящая девушка Болгария Елизавета серебрякова Parliament Музыка Счастье Медицина Сигары Закон Kent Киршнер Модерн Ар-нуво Сигара США Пропаганда Kiss Лето Марка Superslims Окно Улица Курение в одиночестве Курильщик Статистика Дети Украина Курильщица Трубка Контрабанда Мысли вслух Крепость Беременность Первая Ларёк Сайт Вопрос Парламент Юмор Женское курение Вред Пепельница Ностальгия Германия Курение в общественных местах Привычка Подруги Желание курить Страх Прима Утро Пепел Магазин Покупка сигарет Портрет Отношения Женщина и сигарета Курю Свобода Творчество Размышления Чувства [by ledy lee] Фото Запрет курения Проблемы Зима Донской табак Психология Беломорканал Первая затяжка Richmond Знакомство Девичья курилка Выдох Детство Приветствие Окурки Ресторан Наслаждение Счастливое детство Поезд Законы Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Опыт Воспоминания Продавщица Davidoff Sobranie Понимание Папа Кент Курение. Тайное курение Slims Чулки Курящая Имидж Франция Исследование Люди Ограничение Литература Поэзия Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Импорт Акцизы Искусство Турция Европа Esse Кофе и сигареты Китай Боль Грустно Польза Мундштук Бред

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!