Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Первая сигарета

Автор
Опубликовано: 127 дней назад (23 февраля 2014)
+4
Голосов: 4
Дамы и господа, хотелось бы поделиться своими ощущениями от первого раза. Не думаю, что это действительно интересная тема, однако тут такого много, так что почему бы и нет. Курить я решил попробовать в 16 (поздновато, судя по местным меркам). Ну знаете, вроде как скоро новая взрослая жизнь, хотелось создать себе образ на будущее, попробовать что-то новое. Ранее к курению относился если и не отрицательно, то с презрением. А тут что-то в голову ударило, начитался в интернете всякой инфы, проштудировал теорию (по привычке сначала теория, потом практика). В общем, остановил свой выбор на Parliament reserve. Выбирал исходя из соображений, чтобы не сильно крепкие, достаточно качественные, без резкого запах. Одел серое пальто, самую брутальную шмотку моего скромного гардероба, и пошел в ближайший ларек, который давно присмотрел как место возможной купли товара. Долго собирался с силами, все же для меня покупка сигарет на тот момент была чем-то из ряда вон выходящим, пай-маличиком, отличником был и все такое. Но не в этом суть, продали спокойно, даже возраст не спрашивали. Я, воодушевленный успехом решил сразу же опробовать покупку. Теорию я выучил хорошо, закурил сразу правильно. По началу не совсем понял, что тут особенного, дым был приятный на вкус, но процесс почему то не вызвал бурю каких-то эмоций... Пока в голову не отдало...))) тут то я понял, почему вы все с этого так тащитесь))) С того момента периодически курю что-нибудь, не много правда, ибо некогда. В общем, такие дела)))



Рекомендуем посмотреть:



Люди и сигареты.. →
Анекдоты о курении ..
В нью-йоркском отеле вывешено объявление: «Гасите сигареты! Помните о пожаре...

Люди и сигареты.. →
О борцах с курением ..
Заметила одну интересную особенность. Человек курящий никогда не станет человек...

Люди и сигареты.. →
О любви к курению ..
Мне лично курить нравится. Это позволяет мне очень легко общаться с другими ку...

Курить, чтобы жить.. →
Почему сигареты лучше, чем мужчина ..
1. Тебе не обязательно с утра курить, ты можешь покурить по пути на работу. 2. ...


Комментарии (17)
Ингварр # 23 февраля 2014 в 17:44 +2
Продолжайте в том же духе, начинать курить никогда не поздно.
P.S. «Parliament» — не лучший выбор, как по стоимости, так и по качеству.
Stuggler # 23 февраля 2014 в 18:56 +1
Спасибо за комментарий. Что посоветуете?
Ингварр # 23 февраля 2014 в 18:59 +1
Из российских мне понравились сигареты Пётр I и Armada, можно еще Asmoloff попробовать.
Некоторым еще Cooper нравится, но я его не пробовал.
Stuggler # 23 февраля 2014 в 19:07 +1
Хм, спасибо. А в премиум сегменте ничего годного нет?
Ингварр # 23 февраля 2014 в 19:14 +1
Попробуйте Camel, или Camel Black, авось понравится.
Stuggler # 23 февраля 2014 в 19:16 0
Большое спасибо, при возможности заценим
Ингварр # 23 февраля 2014 в 19:28 -1
Рад помочь.
XAERRO # 23 февраля 2014 в 18:30 +3
Курить я решил попробовать в 16 (поздновато, судя по местным меркам)
Поздно,рано - какая разница?
Ингварр # 23 февраля 2014 в 18:41 0
XAERRO, действительно. Главное чтобы любимое занятие приносило удовольствие, все остальное — надуманно.
Stuggler # 23 февраля 2014 в 20:13 0
Ну тут ведь как... По моему мнению должен быть осознанный выбор. У всех адекватность мышления наступает в разном возрасте, однако я думаю, оптимально 15-16
Ингварр # 23 февраля 2014 в 20:37 +1
У всех адекватность мышления наступает в разном возрасте, однако я думаю, оптимально 15-16
Поздновато уже, не путайте адекватность мышления с детским восприятием окружающего мира.
Stuggler # 23 февраля 2014 в 21:30 +2
По мне так это очень близкие понятия, но возможно я не прав. В общем не в этом суть. Главное, чтоб курилось приятно)
Ингварр # 23 февраля 2014 в 21:31 0
Stuggler, именно!
negative # 24 февраля 2014 в 15:47 +3
Попробуй Dunhill синий. Легко курится, запах дыма очень приятный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Stuggler # 24 февраля 2014 в 16:07 +1
Спасибо, попробую
XAERRO # 24 февраля 2014 в 19:13 +1
Совсем не те стали.Конечно сигареты неплохие,но постоянно растягивать сигарету приходится (перфорация всему виной) - горчить соотвественно начинают.Полнота вкуса проявляется только во время курения второй половины сигареты.
Ингварр # 2 марта 2014 в 03:08 0
XAERRO, можно оторвать часть фильтра. Станут крепче, да и вкус приятный.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Антикурители Сигариллы Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Курильщики Запреты История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Винстон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Балкон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Украина Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!