Курение табака – наш выбор и наше право

Российская общественная инициатива за отказ от борьбы с курением табака: от рассвета до заката.

Нет ограничению и запретам на курение табака! За свободу выбора! Против дискриминации курильщиков!
За право курить! Против борьбы с курением!
За качественный табак! Против запретов и антикурительной пропаганды!

Курящая федерация: черный список наиболее нетерпимых к курению регионов России.

+30 RSS-лента RSS-лента

Сладкий дым

Автор блога: Amnezia
Теперь я еще и воровка
Обещала быть чаще, а получилось наоборот. Извиняюсь, просто писать было не о чем...
Сегодня после школы я легла спать, ибо задолбалась бегать туда-сюда а потом еще что-то впихивать себе в голову.

Вы же знаете, что моя мама вкурсе того, что я курю. Так вот. У мамы пропали 300 к и проснулась я от того, что мама лазила по моей сумке в поиске этих денег. Я была слегка в шоке. Так как мне скрывать нечего, пачки я не выкидывала, а просто кидала в сумку в надежде, что их я выкину, проходя мимо мусорки но потом благополучно забывала. Образовалась не маленькая такая коллекция rofl
Проснувшись, мне мама в лицо задала вопрос "где ты берешь деньги на сигареты?"
Теперь я еще и воровка. Знаете, обидно мне больше от недоверие, а не за то, что нарушили мое личное пространство. Теперь я точно жду свое восемнадцатилетие что-бы свалить от-сюда. не смогу доверять теперь этому человеку. Не могу.
Винстон и недосып.
Меня тут не было меньше тридцати дней, а такое чувство, будто бы месяца три.
Что-же.
Рассказать мне нечего, есди честно. Все как всегда.
Недавно появились винстон с новой капсулой (с ягодами), мне понравились, жаль, что пока еще нельзя купить везде. Вкус даже не ягод, а некого питьевого йогурта мне напомнили smile Раньше не особо курила винстон, сейчас же намного чаще покупаю именно их.
Так же недосып немного сказался на мне). Подкурив сигарету, откинула зажигалку, не сразу заметив, будто бы спичку)
Больше ничего нового...
Буду стараться заходить по-чаще.
Покажи вору где золото
Сегодня меня подставила сестра... На выходные у меня оставалось всего девять сигарет, но думала, что прожить смогу.
Вчера она у меня попросила - ладно, я не жадная. В одной сигарете не откажу ей.
Проснулась сегодня с хорошим настроением, пошла взяла пачку, зажигалку, и... В пачке только одна сигарета. На эти выходные мы с сестрой остальсь одни, так что взять сигареты могла только она (ну ладно, может я еще "луначу", кто знает?!) Спросила сестру, а она уперто
делает вид, что не брала... Обидно, вчера то хоть спросила, а теперь она посмела забрать все.
Называется "покажи вору где золото".
Просто пипец...
Amnezia +1 216 Нет комментариев сигареты
Просто день из моей жизни
Где-то видела пост, в роде рассписание дня, тоже решила написать, заезжено немного, но мне было интересно. За одно и посчитаю сколько я "отдаю" из пачки.
Что-же.
Встаю в 6 30, иду в душ, одеюсь, пью чай, крашусь, иду на кухню и закуриваю первую сигарету.
Выхожу в 7 50, пока иду, курю вторую сигарету. Дохожу до "курилки" в школе, жду подругу(или подруг), каждой даю по сигарете, кстати, курю с ней(1 сигарета). Курю после занятий с друзьями(2 сигареты). Просит парень знакомый, понимаю, что не хватит сигарет, если ему дам (тоже подруге или подругам даю по сигарете). Иду в магазин, покупаю сигареты, снова курю, пока иду домой.
Переодеюсь, пью чай, иду гулять. Встречаюсь с подругой. Скуриваем с ней три сигареты из моей пачки, пока час сидим и болтаем. Иду домой. Две сигаретки перед сном. И того за сегодня 11 сигарет.
Вроде не много, но пачка расходится за полтора дня (вернее день и утро след. дня). Печально, пора перестать раздавать сигареты всем. Подругам перестать давать их не могу, но уже бесят, все-равно перестану, а то я курю всего где-то 14 из пачки. В пачке их 20. Подругам и друзьям раздаю 7-8-9 за день, точно, сели на шею.
То я писала вчера.
Сегодня еще после занятий одна из подруг попросила "оставь на утро 3, имей совесть". Если попросит еще раз, думаю сказать "сама купи, денег у меня нет больше что-бы по 10 примерно всем раздавать за день", если у вас есть еще вариант отказать, что-бы не обиделись, напишите в комментарии, пожалуйста. Мне это надоело уже просто, но я человек, которому сложно сказать "нет", тем более что с одной из подруг общаюсь уже 9 лет.
"А можно еще одну? И еще! Как уже нет? Ну пипеец!"
Как же мне надоели эти "дай сигаретку. А можно еще одну?! А лучше еще две или три..." Может мне уже каждому ежедневно по пачке покупать?
Да не то что-бы мне жалко, или еще что-то, но блин, бесит. Я покупаю сигареты для себя и на мои деньги, которых, кстати, не достаточно для того, что-бы покупать сигареты каждый день, да еще и на всех. И это наглое "как это не дашь?" когда отвечаю отказом, ибо денег мало.
Настолько нагло, что многие уже позволяют сказать себе "как нет сигарет? Афигеть!" Типо это не мои и лично я не имею права курить их. Если я хочу угостить человека сигареткой - я это сделаю, но блин, выпрашивать это каждый день по раз пять, уже перебор. Отказывать не удобно, вои и сели на шею, а от них блин не дождешься, если раз в три месяца попрошу.
Да и подруги мои, наверное, видят меня как "человек, который не может отказать в сигаретке". Пошли они... Покупать сами себе сигареты, буду давать их только тем, кому посчитаю нужным, хватит.

Ребят, не наглейте, терпение может лопнуть.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Winston Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Мама Испания Школа Мужчина Дым Сигариллы Покупка Chesterfield Lucky strike Удовольствие Любовь Запрет Первая сигарета Друзья Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Camel Никотин Пачка Грусть Борьба King size Запах Винстон Подросковое курение Россия Затяжка Кино Дом Стихи Зажигалка Вкус Ментол Vogue Курильщики Выбор Запреты Подруга Мысли Первый раз Одиночество Девушки История Помощь Удовольствие от курения Продажа Красота Борьба с курением Балкон Начало Курящая девушка Болгария Елизавета серебрякова Parliament Музыка Сигары Закон Kent Киршнер Модерн Ар-нуво Сигара Счастье Пропаганда Медицина Лето Марка Superslims Окно Улица Курильщик Дети Украина Курильщица Контрабанда Мысли вслух Kiss Крепость Беременность Первая Ларёк Сайт Вопрос Курение в одиночестве Парламент Юмор Женское курение Статистика Вред Пепельница Ностальгия США Трубка Германия Курение в общественных местах Подруги Желание курить Страх Прима Пепел Магазин Покупка сигарет Портрет Отношения Женщина и сигарета Свобода Творчество Размышления Чувства [by ledy lee] Привычка Фото Запрет курения Проблемы Зима Психология Беломорканал Утро Davidoff Знакомство Детство Приветствие Курю Окурки Ресторан Наслаждение Счастливое детство Поезд Законы Антикурильщики Донской табак Учеба Электронные сигареты Опыт Воспоминания Продавщица Первая затяжка Sobranie Понимание Папа Richmond Кент Советы Девичья курилка Тайное курение Slims Выдох Чулки Курящая Имидж Франция Люди Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Импорт Акцизы Искусство Европа Esse Кофе и сигареты Китай Боль Грустно Польза Мундштук Бред Желание Мечты Польза курения

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!