Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Аксессуар

Автор
Опубликовано: 1218 дней назад (15 марта 2011)
Блог: Блог
Рубрика: Аксессуары
Редактировалось: 11 раз — последний 15 марта 2011
+10
Голосов: 10
АКСЕССУАРЫ (франц. accessoire) — принадлежность чего-либо; вспомогательные детали, сопровождающие что-либо главное, сопутствующие чему-либо предметы.

Мундштуки

Мундштук является одним из самых модных и популярных аксессуаров для курения. Он способен подчеркнуть Ваш стиль и индивидуальность, а так же привнести новизну в уже привычный процесс курения. Мундштуки изготавливаются из различных материалов: дерева, пластика, янтаря, стекла и даже кости. Все мундштуки можно разделить на несколько видов, в зависимости от их использования: мундштуки для сигарет, мундштуки для трубок и для кальянов. В этой статье мы постараемся подробно описать все эти аксессуары.

Мундштук для сигарет

Мундштук придает курению обычной сигареты или сигариллы некий эстетический эффект, он красиво и элегантно смотрится как в женских, так и в мужских руках. Изначально сигаретные мундштуки были длинными, и курить через мундштук считалось женской привилегией. Затем форма мундштука изменилась, и на современном рынке Вы можете увидеть мундштуки различных форм и размеров.
Сигаретный мундштук, как правило, содержит дополнительный фильтр, т.е. охлаждает дым сигареты и уменьшает содержание вредных смол. Даже если дополнительного фильтра нет, то большое количество вредных веществ оседает при курении на стенках. Использование мундштука предотвращает потемнение пальцев, защищает дамский маникюр.
Чаще всего мундштук используется при курении сигарет без фильтра. Он не дает частичкам табака попадать в рот и делает вкус сигарет менее резким.
При выборе мундштука руководствуйтесь своими личными предпочтениями, а так же надежностью производителя. Цена мундштука зависит от его материала, способа изготовления и наличия дополнительного фильтра. При покупке мундштука нелишним будет приобрести набор запасных фильтров и ершик для чистки мундштука. Цена на самый простой мундштук колеблется в районе 100 рублей, набор сменных картриджей будет стоить около 70-80 рублей. Ювелирный дамский мундштук может стоить порядка 1500 рублей. А индивидуальный мундштук ручной работы для ценителей — и того больше.
Таким образом, сигаретный мундштук является интересным и полезным аксессуаром.



Зажигалки

Любители альтернативной табачной продукции настолько трепетно относятся к своему увлечению, что оно превращается в нечто гораздо большее, чем просто приятная привычка. Будучи выражением стиля жизни и статуса человека, увлечение альтернативной табачной продукцией – будь то сигары, сигареты, трубка или кальян – требует соответствующей оправы в виде не менее респектабельных, чем их владельцы, аксессуаров для их «любимцев».

История зажигалок Cricket началась в далеком 1961 году в городе Аннеси, Голландия. Сегодня зажигалки Cricket известны во всем мире. Cricket – это безупречное качество, 100% гарантия безопасности и современный дизайн. При производстве Cricket проходит 40 ступеней контроля качества.
Зажигалки Cricket Premium разработаны и изготовлены в известной студии под названием `Promostyl Paris` во Франции. Для украшения используются кристаллы Swarovski® только самого высокого качества, зажигалки декорируются вручную.
Swarovski® – это всемирный ведущий изготовитель и поставщик кристаллов, деловой партнер многих промышленных предприятий и домов моды. Кристаллизованный товар с ярлыком Swarovski® – это гарантия для клиента, что этот товар был выполнен только из кристаллов Сваровски.
Зажигалки упакованы в подарочную коробку и укомплектованы чехлом и сертификатом с годовой гарантией.


Zippo зажигалки являются  металлическим прямоугольником  производства компании. Тысячи различных стилей и эскизов было сделано за семьдесят пять лет с момента их введения. Они часто модернизируются и перерабатываются, но сохраняют свою надежность и стиль. Зажигалки этой компании являются одним из не низменных аксессуаров гламурного курения, а также гордостью многих коллекционеров антиквариата.


Не обошла компания и любительниц гламура. Тема бабочек в таком стильном изображении меня впечатлила. А также радует довольно вариабельное изображение кошечек


Зажигалки Zippo завоевали популярность, как "ветрозащитные" зажигалки, они зажигаются  в суровых погодных условиях, из-за конструктивных особенностей ветрового стекла и адекватных темпов подачи топлива. Правильный легкий способ погасить заключается в том, чтобы закрыть верхнюю половину, которая прекращает подачу  кислорода для горения, в отличие от других зажигалок, действия которых основано на прекращении подачи топлива.
Одной из специфических черт зажигалок Zippo является ее пламя, которое начинается на фитиле и придает романтический уют во время горения. Такая же форма пламени образуется при горении свечи.
Компания  выпускает не только  зажигалки для коллекционеров, но и справочник, содержащий иллюстрации зажигалок и подробное описания каждой серии, а также разъяснение о дате и коде, который можно найти на  дне каждой  Zippo зажигалки. Код является уникальным для каждой зажигалки.  Клубы коллекционеров зажигалок были организованы в Англии, Италии, Швейцарии, Германии, Японии и Соединенных Штатах. Zippo имеет свой собственный музей-коллекцию, а также клуб.

Дизайнерские новинки
Дизайнер из Хьюстона Myan Duong представила интересную разработку для экс-курильщиков: солонку и перечницу в виде сигареты.


© tabacum.ru, 2008, 2010 гг.




Рекомендуем посмотреть:



Блог.. →
Размышления о курении... ..
Сейчас я, возможно, разведу немного софизма и демагогии, но... Такой поворот мыс...

Блог.. →
Карманная пепельница - новый модный аксе ..
Это у нас можно кидать окурки где угодно. Попробуйте сделать такое в цивилизован...

Блог.. →
Стильная штучка для курильщиц ..
Писать картины на холстах уже не интересно, то ли дело превращать в картины пачк...

Блог.. →
Сигареты Мальборо - вкус свободы ..
Мальборо — любимые сигареты американцев, на них приходится 40% рынка. Ужесточ...


Комментарии (3)
caprisa # 15 марта 2011 в 15:58 +2
Здравствуйте.

На вашем сайте размещена статья, написанная на основе нашей статьи, без активной ссылки. Статья - это наш труд, наша полезная, уникальная и интересная информация, наше время. Хотелось, чтобы Вы уважали наш труд и наши мысли. Помните, что авторское право охраняется законом, законом "Об авторском праве". Поэтому просим вас поставить активную ссылку на наш источник или удалить статью!

Наша статья:  http://www.tabacum.ru/mouthpiece.html

Спасибо.
almond # 15 марта 2011 в 16:26 +3
Пожалуйста.
Романтик # 12 июля 2011 в 01:04 +3
Цена на самый простой мундштук колеблется в районе 100 рублей

Месяц назад я купил в магазине деревянный мундштук (без всякого фильтра, чисто для охлаждения дыма и осаждения смол на стенках мундштука) всего за 10 рублей. Судя по всему, это изделие было изготовлено какими-то ремесленниками, делающими различные недорогие сувениры из дерева.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Дети Ресторан Чувства Наслаждение Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Помощь Сигареты. Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!