зравствуйте все пользователи сайта!есть проблемка! я не могу купить сама сигареты!!!!как я только
подхожу к ларюку я становлюсь как столб!я боюсь что мне скажут "НЕТ" такое пративное и страшное "Нет" !!!что например бывает так"можно (еле еле слышно и мямля винстон )(с ментолом четко)продовец переспрашивает "что что "а я отвечаю "эклипс с ментолом"" я просто ужасный курильшик !!ну помогите мне !
ступор!!!!
есть проблемка!!!!
былоли у вас такое
|
|||||
да (3)
|
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 20 мая 2015
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
|
#1 - 23 августа 2012, четверг
|
|
*
Сообщений: 7
Тула
669 дней назад
|
0
курим и курим!!!и живем!!!
|
#2 - 23 августа 2012, четверг
|
|
*******
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
|
+1
Расслабься, да и всё. Отрепетируй заранее перед зеркалом или лучше с подружкой, поработай над собой. Никто за тебя это не сделает, ты сама только. Думай не о том, что тебе могут сказать, а о том, что всё может и по-другому быть, ничего плохого не скажут и продадут (от тебя, конечно, зависит).
Зато как будет круто, если ты свой страх осилишь! |
#3 - 23 августа 2012, четверг
|
|
*
Сообщений: 7
Тула
669 дней назад
|
0
![]()
tanchella:
Расслабься, да и всё. Отрепетируй заранее перед зеркалом или лучше с подружкой, поработай над собой. Никто за тебя это не сделает, ты сама только. Думай не о том, что тебе могут сказать, а о том, что всё может и по-другому быть, ничего плохого не скажут и продадут (от тебя, конечно, зависит). Зато как будет круто, если ты свой страх осилишь!
курим и курим!!!и живем!!!
|
#4 - 23 августа 2012, четверг
|
|
****
Сообщений: 166
Ржев
323 дня назад
|
0
Вот че за глупая боязнь??
![]() ![]() Ну еще согласен с Татьяной, можешь порептировать ![]() А ты кто по зодиаку?? :) |
#5 - 23 августа 2012, четверг
|
|
*****
Сообщений: 395
669 дней назад
|
+1
Wad&K: Опять зодиак, как будто на покупку влияет положение планет, а не собственная смекалка.
А ты кто по зодиаку?
Тогда уж лучше у продавцов спрашивать, кто по зодиаку они, а потом уже называть свою покупку! ![]()
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
![]() |
#6 - 24 августа 2012, пятница
|
|
*
Сообщений: 7
Тула
669 дней назад
|
0
Wad&K: Вот че за глупая боязнь?? ![]() ![]() Ну еще согласен с Татьяной, можешь порептировать ![]() А ты кто по зодиаку?? :) я по зодиаку телец!но причём тут это!!????????
курим и курим!!!и живем!!!
|
#7 - 24 августа 2012, пятница
|
|
****
Сообщений: 244
Архангельск
7 часов назад
|
+3
|
#8 - 24 августа 2012, пятница
|
|
****
Сообщений: 166
Ржев
323 дня назад
|
0
svetik: просто по Зодиаку можно сказать о человеке и о его характере!).
я по зодиаку телец!но причём тут это!!????????
Люди Тельцы- это очень решительные, целеустремленные и упорные ![]() ![]() |
#9 - 24 августа 2012, пятница
|
|
****
Сообщений: 163
Казань
44 дня назад
|
+1
а что Вы Весам посоветуете?
![]() |
#10 - 24 августа 2012, пятница
|
|
*****
Сообщений: 395
669 дней назад
|
0
Филологиня: Весам — взвесить ситуацию: на что полагаться больше, на советы звёзд или на собственные возможности.
а что Вы Весам посоветуете?
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
![]() |
#11 - 24 августа 2012, пятница
|
|
****
Сообщений: 163
Казань
44 дня назад
|
+2
Townsman, спасибо!
|
#12 - 9 июля 2013, вторник
|
|
*******
Сообщений: 1930
Алушта
3 дня назад
|
+4
По-моему,зодиак тут ни причем. Тем более,что трактовка дается ну оччень оригинальная)))
Krueger
|
#13 - 9 июля 2013, вторник
|
|
Администратор ******
Сообщений: 767
Красноярск
20 минут назад
|
+5
svetik: Сейчас вот прочел и в который раз осознал, что у меня всегда так, только в отношении не продавцов сигарет, а женщин: никогда не мог ни к одной из них подойти.
как я только подхожу к ларюку я становлюсь как столб!я боюсь что мне скажут "НЕТ" такое пративное и страшное "Нет" !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 12:35)
Не ищите простых решений.
|
#14 - 9 июля 2013, вторник
|
|
*******
Сообщений: 1096
Тюмень
11 дней назад
|
+6
almond, это, наверное, не у одного у Вас такое.
По крайней мере я когда-то к своему будущему мужу сама подошла (т.е. не он ко мне). В смысле, до этого мы с ним были просто знакомыми, а потом - уже не просто. |
#15 - 9 июля 2013, вторник
|
|
Администратор ******
Сообщений: 767
Красноярск
20 минут назад
|
+4
tanchella, надо, однако, учитывать еще и то обстоятельство, что Ваш муж (даже не будучи еще таковым), в отличие от меня, никогда не был ни уродом, ни маргиналом.
Мои извинения за оффтопик. Не удержался. Опять. У кого что болит, тот о том и говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 13:07)
Не ищите простых решений.
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie