Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Девушка и её зажигалка

Автор
Опубликовано: 1195 дней назад (23 марта 2011)
+6
Голосов: 8
Стою на улице. Темнеет, август, пасмурно. Вдруг яркая вспышка и громкий хлопок. Молния - мгновенно мгновенно пронеслось в голове. Но ведь  грома одновременно с молнией не бывает! Через секунду всё стало ясно - передо мной приземляется прозрачный цветной обломок газовой зажигалки. Оборачиваюсь, метрах в двух позади меня, сама не своя, стоит девушка с незажжённой сигаретой во рту. Спрашиваю: Девушка, это у Вас?   Она, выходя из ступора, вынимает сигарету - Да!   Даю прикурить - сейчас ей просто необходимо расслабиться! Вижу девушка цела, во-всяком случае физически...    А мораль этой истории такова: ДЕВУШКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЁВЫЕ КИТАЙСКИЕ ЗАЖИГАЛКИ!



Рекомендуем посмотреть:



Люди и сигареты.. →
Анекдоты о курении ..
В нью-йоркском отеле вывешено объявление: «Гасите сигареты! Помните о пожаре...

Люди и сигареты.. →
О любви к курению ..
Мне лично курить нравится. Это позволяет мне очень легко общаться с другими ку...

Мысли.......мои мысли....... →
Грустно....... ..
Сижу вот, больной. В одиночестве...И как-то так тоскливо, одиноко...Девушка боле...

Курить, чтобы жить.. →
Москва - Питер ..
Миллионы километров намотаны за шесть лет…Станции и типичный среднерусский пейза...


Теги: зажигалка
Комментарии (21)
coal # 23 марта 2011 в 23:23 +4
взорваться может не только бракованная зажигалка,но и силиконовая грудь.Будьте естественны,дамы!
SAM # 24 марта 2011 в 09:50 +2
Силиконовая грудь - это ФУУУ, как киллограммы косметики. Так, что поддерживаю, девушки будьте естественны.
Вишенка # 24 марта 2011 в 18:11 +3
взорваться может не только бракованная зажигалка,но и силиконовая грудь.Будьте естественны,дамы!
Хорошо сказано! laugh
SAM # 24 марта 2011 в 09:48 0
А я вообще зажигалки не использую, после того подпалил себе волосы, брови и ресницы сраной зажигалкой за 5 руб. Теперь только спичками подкуриваю.
Лено4k@ # 24 марта 2011 в 11:11 +4
А какими зажигалками пользоваться, дорогие мужчины? Зиппо, на мой взгляд, чисто мужская зажигалка, хотя надежная и удобная, в женских руках выглядит нелепо, даже вульгарно! На золотой Ронсон выкидывать несколько тысяч, как-то рука не поднимается, хотя это стильно и эстетично! Поэтому и приходится пользоваться непонятно чем! Я выбрала для себя Big, принципиально покупаю розовые, ну нравится мне этот цвет! А чем же пользуетесь вы сами?
SmokeLady # 24 марта 2011 в 14:07 +2
У меня бензиновая Zippo и от этого я нисколько не парюсь. Наоборот, это прикалывает. а ещё я часто пользуюсь спичками - когда раскуриваю сигару или трубку, ну и когда хочется повыделываться laugh
Sweet♀Smoke # 25 марта 2011 в 00:07 +3
У меня тоже бензиновая Zippo, но очень люблю длинные красивые спички.  laugh
SmokeLady # 28 марта 2011 в 13:36 +3
Длинные спички - для раскуривания сигары
Volcano # 24 марта 2011 в 15:12 +3
У меня кремневая газовая зажигалка фирмы Dupont, как на аватаре. Конечно они бывают и за 60 тыс. Но можно купить pierrе cardin или Dupont из вполне качественных материалов за 1,5 тыс., так что не специалист и не отличит.
Aida # 29 марта 2011 в 14:29 +3
"Зиппо, на мой взгляд, чисто мужская зажигалка, хотя надежная и удобная, в женских руках выглядит нелепо, даже вульгарно!"
Спасибо, Царь, очень приятно. У меня Zippo.
"принципиально покупаю розовые, ну нравится мне этот цвет!" - в принципе, все понятно.
SmokeLady # 31 марта 2011 в 14:17 +2
Не вульгарнее, чем сигара или трубка
wlad # 2 июля 2011 в 22:53 +3
Спички - не вариант. От них тоже часто при зажигании отлетает часть горящей серной головки, а куда она отлетит - это дело случая. Наверное самый безопасный вариант - придумать зажигалку электрическую, по типу автомобильного прикуривателя, главное - чтобы аккумулятор был не слишком большим и тяжёлым.
Vavilen # 19 октября 2012 в 22:56 +4
Я пользуюсь либо зажигалкой cricet либо спичками
Очки надо # 11 января 2013 в 02:42 +3
С опозданием, но отвечу своим комментарием. Были два не слишком приятных случая с дешёвыми китайскими зажигалками.

Случай первый: сижу я на работе, зажигалка в кармане. Вдруг чувствую, что холодно ноге стало, достаю зажигалку, а в ней крохотная трещинка, через которую с шипением вырывается газ. Я пулей выбегаю на улицу и выбрасываю данный предмет в урну. Хорошо, что не рванула.

Случай второй: зажигалку оставил, долго она лежала у меня, есть не просила. Тут у меня упал на неё взгляд, беру в руку и понимаю, что она абсолютно пуста, а внизу огромная трещина. Почему они лопаются, до сих пор не понимаю, я её не бросал, она у меня месяц без дела лежала на столе. Хорошо, что не воспользовался, а то бы без глаза остался или руку поранил.

С тех пор никаких китайцев, только бензиновые зажигалки: и на ветру не гаснут, и выглядят солидно, и пользоваться удобно. Единственное, что заряд держут недолго
tanchella # 11 января 2013 в 07:43 +3
Да уж... shock
Было как-то, роняла китайскую зажигалку на кафельный пол, она зашипела и газ оттуда полез. Я своевременно эвакуировалась и не пострадала (взрыва не было, газ из зажигалки мирно вышел и всё), но всяко могло быть, опасно, конечно, это...
А у кого-нибудь подобное было с BIC и Cricket? Я, как правило, ими пользуюсь, считаю их безопасными. Они вообще-то и не китайские, а европейского производства, если верить тому, что на них написано.
Volcano # 11 января 2013 в 08:18 +3
tanchella:
А у кого-нибудь подобное было с BIC и Cricket?
Конкретно насчёт этих марок не знаю. Но наверное, лет пять назад, я принял участие в акции, где за покупку пачки Rothmans, полагалась зажигалка с символикой. Вот она
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изредка пользуюсь ей. До сих пор жива smile . И газ не вышел )))
almond # 11 января 2013 в 09:39 +3
tanchella, совсем уж дешевые китайские зажигалки я покупаю крайне редко, только когда нет возможности тот же Cricket взять (BIC’ов в Красноярске то ли нет, то ли я такой невнимательный). С проблемой утечки газа ни разу за свою многолетнюю курительную практику не сталкивался, другое дело, что китайские поделия могут перестать выполнять свою функцию гораздо раньше, чем закончится газ.
Очки надо # 12 января 2013 в 02:29 +2
На моём Cricket указана страна-производитель Филиппины. Никогда с ними и с Bic проблем не было
Volcano # 12 января 2013 в 08:36 +2
Вообще, мне как и Филологине известно, что Cricket - фирма голландская. Но в том, что эти зажигалки могут производиться на филлипинах, в китае или где-то ещё, причём вполне официально, ничего удивительного не вижу glasses .
Ведь это же общемировая тенденция, когда производство переносится в страны, с более дешёвой рабочей силой hoho . Но и никаких причин, чтобы расстраиваться из-за этого, тоже нет. Если это продукция официальная конечно, а не подделка crazy .
Филологиня # 11 января 2013 в 20:51 +6
Они вообще-то и не китайские, а европейского производства, если верить тому, что на них написано.
Крикет вроде голландский. Но некоторое время назад в газете какой-то промелькнула информация о наличии китайских подделок и о том, как рапознать настоящий Крикет. Остается только гадать, правда это или просто рекламный ход.
Volcano # 11 января 2013 в 21:17 +4
Помнится, как-то даже по телевидению реклама была: "Cricket - лидер среди зажигалок". Правда "крутили" её совсем недолго smile
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Антикурители Сигариллы Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Курильщики Запреты История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Винстон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Балкон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Украина Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!