Важно! Денег нет, сил дальше держаться — тоже

Вынужден сообщить, что сайту «Девичья курилка» требуется ваша помощь: у меня более нет ни малейшей финансовой возможности обеспечивать его функционирование. Домен smokingirl.info, например, вследствие неоплаты был потерян.

Если кому-либо сей сайт по-настоящему дорог (и, как показала практика, такие люди есть), готов принять благотворительное пожертвование (в правой части формы укажите «на номер договора 5003818571»): хостинг стоит 17 евро в месяц, продление домена — около 11 долларов США в год. Продление буду осуществлять по мере сбора средств.

В настоящее время хостинг оплачен до 4 января 2020 г. Что будет дальше, я пока сказать не могу, но ясно одно: не будет денег — не будет сайта. С доменом ситуация лучше: оплачен до 6 мая 2021 г.

Курение табака – наш выбор, наше удовольствие, наше право

Курение за рулём

Дикая орхидея
Грамота Кубок блоггера Медаль
Минск
1158 дней назад
Есть много мнений о курении за рулём... Одни считают, что курение за рулём - это опасно, под предлогом отвлечения от дороги, другие считают, что курение делает водителя менее агрессивным... Предлагаю в этой теме выразить мнения по данной теме... Я лично считаю, что курение за рулём делает движение более безопасным. Ведь куря, мы получаем удовольствие, а значит уже не так торопимся, меньше нарушаем и становимся более вежливыми... girlsmoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2009 в 19:50)
Элегантность в курении — украшает девушку…
Townsman
Орден первопроходца Медаль Кубок блоггера Грамота Зажигалка переводчика Золотая камера
2655 дней назад
А ещё очень весело, например, стоять в часовой пробке, опаздывая при этом на встречу... Если бы не спасительная сигарета, то каких дров можно наломать, наконец-то выбравшись из неё и навёрстывания упущенное! hoho

""
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
Елизавета Серебрякова (ES)
Медаль Грамота
Омск
2235 дней назад
Дикая орхидея:

курение за рулём делает движение более безопасным. Ведь куря, мы получаем удовольствие, а значит уже не так торопимся, меньше нарушаем и становимся более вежливыми... girlsmoke

Эта тема как раз для меня. Так как я стала автолюбительницей и получила права всего три месяца назад...
Я думаю, вы понимаете, что творится в моей душе, когда иногла я набираюсь смелости и еду, например, утром на работу... shock shock shock Ехать довольно далеко и скажу откровенно, что за это время я успеваю раз десять попрощаться с жизнью... crazy Это нельзя назвать стрессом, но можно назвать ужасом...
Я очень сильно пристрастилась к курению, и поэтому сигарета для меня - единственный способ снять стрессовое состояние и хоть немного успокоиться. girlsmoke Очень жаль, при моем водительском стаже курить за рулем при поездках по городу я пока просто не в состоянии, хотя надеюсь как можно скорее этому научиться. girlsmoke Единственное, если впереди - жуткая пробка или наоборот, абсолютно пустая дорога, то тогда могу попытаться закурить, так как, когда я за рулем, мне просто перманентно этого хочется. Иногда даже удается выкурить полсигареты. laugh
И, конечно, первое, что я строго обязательно делаю, когда наконец-то приезжаю на место назначения - это вытаскиваю пачку сигарет... girlsmoke Без этого я просто не могу продолжать жизнь - нужно унять дрожжжжжание рук и ног, найти провалившееся куда-то сердце, и вообще привести себя в порядок... girlsmoke

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2009 в 20:28)
Медаль Грамота
Омск
2235 дней назад
ES:

Очень жаль, при моем водительском стаже курить за рулем при поездках по городу я пока просто не в состоянии, хотя надеюсь как можно скорее этому научиться. girlsmoke

Со времени этого поста прошло уже больше 5 месяцев. И для меня, как для начинающей автолюбительницы, это время совсем не пропало даром. Теперь я за рулем почти ежедневно и уже смело курю, не боясь попасть в аварию, даже на очень оживленной дороге. Мне вообще всегда этого хотелось - вести машину и курить, и вот, мечта наконец-то сбылась... smile
girlsmoke

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2010 в 14:15)
bondgirl
Медаль
1098 дней назад
курение за рулём для меня так же привычно,как и курение на кухне за плитой,курение,когда утром делаешь макияж и при этом опаздываешь,хоть и не удобно,а курить ох как хочется!
курение зло,бухло отрава,сосите {censored} совет минздрава
Elly
Серебряная камера
595 дней назад
Всегда курю за рулем и очень люблю это делать.
Прекрасный способ успокоиться и сосредоточиться если на дороге проблемы
День без сигареты - напрасно прожитый день
*
ada win
3387 дней назад
за рулем три с половиной гоа, курю намного дольше, но за рулем так и не получилось )
я почему то курю только правой рукой - левой то ли удовольствтвие не то,то ли просто уже совсем привычка, а если за рулем брать сигарету в правую руку, то курить буду в салон, а там и дети бывают, и просто некурящие.
если с утра не покурить, то нафиг просыпаться (с)
Lirochka
Москва
3081 день назад
А мне кажется,что курение за рулем все-таки отвлекает.Лучше уж припарковаться где-нибудь и спокойно покурить,чем курить на скорости.
coal
Грамота Медаль
Донецк
2212 дней назад
Зато если попала в затор,следует покурить,чтобы не разнервничаться
в поиске прекрасного
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Краснодар
41 день назад
В пробке или когда едешь по прямой с небольшой скоростью - можно и нужно. А когда много поворотов, или серпантин, или скорость порядка 140, там фиг покуришь. В таких ситуациях обе руки заняты - либо обе на руле, либо на руле и рычаге коробки передач. И когда пепел падает на штаны, приятного мало...Падает,потому что за сигаретой не следишь.
А прикуривать лучше от автомобильного прикуривателя. Его при открытых окнах не задует, как зажигалку или спичку.
Медаль Грамота
Омск
2235 дней назад
Lirochka:

А мне кажется,что курение за рулем все-таки отвлекает.Лучше уж припарковаться где-нибудь и спокойно покурить,чем курить на скорости.

Знаешь, если я буду останавливаться всегда, когда захочу покурить, то я буду постоянно и везде опаздывать! Невозможно!

girlsmoke

""
Оффлайн
Конечно! Я могу спокойно курить за рулём при скорости до 120 км/ч.
vika1984
Серебряная камера Медаль Грамота
Пермь
2884 дня назад
да курить и водить это хорошо
теперь я стала в 2ва раза больше курить
linuxoid777
Медаль
2163 дня назад
Я маршрутку вожу и курю за рулём, некоторым пассажирам это не нравится, но сделать замечание бояться zlo
Медаль Грамота
Омск
2235 дней назад
linuxoid777:

Я маршрутку вожу и курю за рулём, некоторым пассажирам это не нравится, но сделать замечание бояться zlo

А ты что, такой страшный? laugh
Или прогонишь из маршрутки? stuk
Или так жутко водишь, что страшно тебя в принципе отвлекать? crazy

А если мама с маленьким ребенком рядом сядет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Сигареты Курение Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Курить Winston Веттриано Жанровый рисунок Реализм Мама Испания Дым Школа Мужчина Любовь Chesterfield Сигариллы Первая сигарета Покупка Удовольствие Запрет Друзья Lucky strike Ночь Курилка Подросток Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Пачка Грусть Никотин Camel Ментол King size Борьба Затяжка Запах Россия Винстон Подросковое курение Кино Подруга Вкус Стихи Помощь Зажигалка Дом Мысли Выбор Vogue Курильщики Девушки Запреты Балкон Первый раз Удовольствие от курения История Ретро Одиночество Продажа Красота Начало Курящая девушка Борьба с курением Болгария Елизавета серебрякова Сигары Parliament Музыка Медицина Закон Киршнер Модерн Ар-нуво Курение в одиночестве Старый добрый табак. Сайт Пропаганда Сигара США Контрабанда Счастье Kiss Superslims Kent Марка Улица Окно Крепость Первая Курильщик Курильщица Дети Трубка Украина Мысли вслух Беременность Статистика Лето Вопрос Ларёк Парламент Вред Юмор Женское курение Пепельница Свобода Ностальгия Привычка Германия Курение в общественных местах Утро Пепел Подруги Портрет Желание курить Страх Прима Магазин Первая затяжка Покупка сигарет Девичья курилка Выдох Детство Отношения Курю Психология Женщина и сигарета [by ledy lee] Творчество Чувства Размышления Запрет курения Проблемы Зима Донской табак Беломорканал Ретро-реклама Richmond Знакомство Понимание Опыт Ресторан Приветствие Окурки Наслаждение Фото Slims Поезд Законы Тайное курение Воспоминания Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Продавщица Davidoff Sobranie Папа Кент Чулки Курение. Курящая Желание Свечи Вдыхание Турция Люди Счастливое детство Литература Кофе и сигареты Искусство Франция Имидж Исследование Ограничение Поэзия Дамские сигареты Стиль Китай Право курить Штраф Импорт Акцизы Esse

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!