Курение табака – наш выбор и наше право

Куренее ночью

Любите курить летней ночью?
Да, теплой ночью приятно глядеть на ночной город и наблюдать за его жизнью, куря любимую сигаретку (23)
Нет, я рано ложусь спать (2)
Нет, это скучно (0)
Я ярый антикурильщик, RAAAAAGE (0)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
XAERRO
Медаль Грамота
29 дней назад
Ингварр:
При подобном ночном чаепитии обычно выпивается не одна чашка чаю, сигареты курятся одна за другой.
Очень знакомо,да уж...Только после чаепития а не во время.Люблю на ночь чайку попить,а потом покурить.
WOW!
Hammer
Серебряная камера Медаль Грамота
Баку
259 дней назад
Курить летней ночью не доводилось поскольку, я начал курить в ноябре 2014 года. Но, летом, после получения водительских прав, планирую по ночам ездить в приморские кафе с друзьями для того, чтобы поужинать, попить чаю и покурить, любуясь морем и наслаждаясь бризом.
**
Милена
152 дня назад
У меня иногда бывают ночи когда одолевает бессоница. Тогда я курю одну за одной и читаю какую-нибудь книгу, всю ночь на пролёт. Иногда уже под утро докуриваюсь до того, что сигареты начинают терять вкус - он становится неприятно пластмассовым.))
Antonina
5 дней назад
Милена:
У меня иногда бывают ночи когда одолевает бессоница.
Я обычно сплю хорошо, но изредка тоже не могу заснуть, особенно, если о чём-то волнуюсь или думаю. В таких случаях сигарета помогает.
AlexWizard
Орден мецената Грамота Медаль
Москва
11 часов назад
Милена:
У меня иногда бывают ночи когда одолевает бессоница.
Хех... Меня каждую ночь одолевает бессонница - уж так жизнь сложилась. Когда-то, когда компьютеры были большими и занимали 1, а то и 2 машинных зала, советской традицией было день отводить для операторов, гегемона советской науки, а ночь доставалась программистам, гнилой интеллигенции, реально двигающей достижения. Вот с тех самых пор я ложусь спать под утро... а ведь прошло более 30 лет.
Конечно, я ночью курю, это так же естественно, как дышать и пить. Вот сейчас почти два часа ночи, у меня поздний ужин - ем супчик.
Каждые 20-30 минут - сигарета.
Co(g)ito ergo sum
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Сигареты Курение Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Курить Winston Веттриано Жанровый рисунок Реализм Испания Мама Дым Школа Мужчина Chesterfield Любовь Сигариллы Первая сигарета Покупка Удовольствие Запрет Lucky strike Друзья Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Грусть Никотин Camel Пачка King size Борьба Ментол Запах Затяжка Россия Винстон Кино Подросковое курение Вкус Подруга Помощь Зажигалка Стихи Дом Выбор Vogue Курильщики Девушки Запреты Мысли Первый раз Удовольствие от курения История Ретро Одиночество Продажа Красота Начало Балкон Курящая девушка Борьба с курением Болгария Елизавета серебрякова Сигары Parliament Музыка Медицина Закон Киршнер Модерн Ар-нуво Старый добрый табак. Пропаганда Сигара США Счастье Kiss Superslims Kent Марка Улица Окно Курение в одиночестве Крепость Первая Сайт Курильщик Курильщица Дети Трубка Украина Контрабанда Мысли вслух Беременность Статистика Лето Вопрос Ларёк Парламент Вред Юмор Женское курение Пепельница Ностальгия Привычка Германия Курение в общественных местах Утро Пепел Подруги Портрет Желание курить Страх Прима Магазин Покупка сигарет Выдох Отношения Курю Психология Женщина и сигарета Свобода [by ledy lee] Творчество Чувства Размышления Запрет курения Проблемы Донской табак Беломорканал Первая затяжка Ретро-реклама Richmond Знакомство Девичья курилка Понимание Опыт Ресторан Детство Приветствие Окурки Наслаждение Фото Slims Поезд Законы Тайное курение Воспоминания Зима Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Продавщица Davidoff Sobranie Папа Кент Чулки Курение. Курящая Желание Свечи Вдыхание Турция Люди Счастливое детство Литература Кофе и сигареты Искусство Франция Имидж Исследование Ограничение Поэзия Дамские сигареты Стиль Китай Право курить Штраф Импорт Акцизы Esse

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!