Кто подскажет?

Агел
г. Краснодар
628 дней назад
Водогонку. Извиняюсь за возможный оффтопик.
Есть такой анекдот: "- Телефон должен звонить. - К вам уже выехала бригада менеджеров-ликвидаторов из эпыл."
Volcano
г. Красноярск
3243 дня назад
Кстати, у меня дома оказывается "ловит" аж три разных вай-фая. Но они все запаролены, да и в самом деле, не хорошо это laugh
*
Голос из-под стола
3545 дней назад
almond:
Передай ей, что она поступает очень плохо.
Хорошо. На февральском Пленуме ЦК КЛМ.

almond:
Я давно говорил, что у человеческой цивилизации далеко не лучшее будущее.
Как так?
Ты же уже перековался из унылого пессимиста в безудержного оптимиста? scratch

almond:
Это плохая идея.
Неважно, плоха эта идея, или хороша.
Важно то, что это неизбежно случится, как системный крах капитализма во всём мире. glasses
В строгом соответствии с законами диалектики.

almond:
Ничего я такого не понимаю. Телефон должен звонить, все прочее — излишества.
То есть ты считаешь эту модель самой лучшей: http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i114625/sotovyj-telefon-samsung-gt-e1080-black.html?

almond:
Его приобретение — вынужденная мера, обусловленная моей географической тупостью (аппарат иногда используется в качестве GPS-навигатора).
Да ладно. Хватит нам тут заливать.
Ты его купил, чтобы освоить и осознать всё великолепие Гангроида. hoho

Агел:
Голос из-под стола, если человеку нада Инет для работы - то это жизненно необходимо. Многим Инет нужен для развлечения и игрушек.
Ой, да скольким человекам тут И-нет нужен для работы (не считая администратора данного ресурса)?
По пальцам одной руки пересчитать можно.
А 90 % офисного планктона используют И-нет для быдлосетей, да вконтактике ферму построить. rofl

Агел:
Кстати, о птичках - оказывается у меня всегда грязные руки
— Доктор, помогите! Я постоянно чешусь.
— Пациент, а вы мыться не пробовали? (с) ae

Volcano:
да и в самом деле, не хорошо это
Отбросьте эти условности, и псевдоморальные принципы.
Совесть — не самый лучший помощник в нашей жизни.
Человек будущего должен быть лишён этих недостатков.
Есть возможность воспользоваться полезной вещью бесплатно — нужно пользоваться.
Тем более есть специальные программы для подбора паролей к маршрутизаторам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2012 в 17:08)
Пить — буду, а курить не брошу!
tanchella
г. Тюмень
2575 дней назад
Голос из-под стола:
Ой, да скольким человекам тут И-нет нужен для работы
Мне он как раз и нужен для работы (в основном)! Организация оплачивает трафик совсем не для того, чтобы я в "Курилке" сидела, а чтобы особо ценную секретную информацию в Медицинский Информационно-Аналитический Центр (круто, да?) отправляла (по крайней мере, начальник так думает) smile Ну я отправляю, конечно, но и не только...
Голос из-под стола:
Есть возможность воспользоваться полезной вещью бесплатно — нужно пользоваться
С этим не поспоришь. Побольше бы таких вещей попадалось!
tanchella
г. Тюмень
2575 дней назад
Голос из-под стола:
используют И-нет для быдлосетей
Если "Девичья курилка" - быдлосеть, то я - офисный планктон!!! dance
Агел
г. Краснодар
628 дней назад
Голос из-под стола:
Ой, да скольким человекам тут И-нет нужен для работы (не считая администратора данного ресурса)? По пальцам одной руки пересчитать можно. А 90 % офисного планктона используют И-нет для быдлосетей, да вконтактике ферму построить.
К сожалению, не по-ни-ма-ю... Про всякие там фермы, танчики и протчие...

Согласен с tanchella, я тогда тоже офисный планктон! rofl

ЗЫ. Если уж на то пошло - почитайте на лурке про быдлодевайсы joke Так сказать, в развитие данной темы.

Голос из-под стола:
Отбросьте эти условности, и псевдоморальные принципы. Совесть — не самый лучший помощник в нашей жизни. Человек будущего должен быть лишён этих недостатков. Есть возможность воспользоваться полезной вещью бесплатно — нужно пользоваться. Тем более есть специальные программы для подбора паролей к маршрутизаторам.

"Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 17:24)
*
Голос из-под стола
3545 дней назад
tanchella:
С этим не поспоришь. Побольше бы таких вещей попадалось!
Даром — за амбаром.

tanchella:
Если "Девичья курилка" - быдлосеть,
Нет.
Это самый обычный Форум, а не быдлосеть.
LikaMoon
г. С-Пб
2360 дней назад
Агел:
3G модем - очень даже неплохо.
У самого такой, однояйцевые. Супербит. Качать что-то проблемно, а лазить запросто.
У меня тоже такой был. Ну на счет "лазить запросто" - я бы не сказала. Тут всё зависит от времени и места где это. Например, у нас в универе есть места, где мтс плохо ловит. Так там само собой и инет толком не ловит.
Голос из-под стола:
А ещё лучше использовать незапароленную "вафлю" у соседей.
Сейчас все стали умные, наученные, поэтому сети свои запороливают...
Голос из-под стола:
всю бесперспективность кнопочных телефонов, и блестящее будущее сенсорных.
Пока они еще продаются ими можно пользоваться, кому нравится) В кнопочных телефонах тоже есть свои плюсы) Например, в мороз намного проще в перчатках нажать на кнопочку и ответить, чем снять перчатками и замерзшими руками пытаться нажать что-то на сенсоре.

almond:
Телефон должен звонить, все прочее — излишества
Излишества...Но порой такие удобные. Интернет, gps, возможность хранить doc-овские файлы на телефоне и многое-многое другое!)))

Голос из-под стола:
Ой, да скольким человекам тут И-нет нужен для работы (не считая администратора данного ресурса)?
Интернет и правда штука полезная. И нужен он не только админам. Сдудентам тоже очень даже нужен. Водителям тоже - на обычных печатных картах не пишут где пробки и где движение перекрыто. Да даже посмотреть когда аптека работает - очень даже необходимо иногда. и многое, многое другое!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 21:48)
"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день"!
Volcano
г. Красноярск
3243 дня назад
Кто что думает по поводу ноутбука SAMSUNG R525-jV07, за 20.000 руб. ? Дёшево, и как будто вполне даже сердито. Правда корпус пластмассовый...
Townsman
3380 дней назад
Volcano, а как насчёт Dell Inspiron N5110? Только вчера видел такой в Связном за 21990. Может, эта разница окупится в работе?
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
Volcano
г. Красноярск
3243 дня назад
Townsman, посмотрел. Что интересно, в Красноярске он стоит 19940 руб. Тоже в Связном. А для Автокада, какой из них лучше подойдёт?
Агел
г. Краснодар
628 дней назад
Volcano, если вы собираетесь работать в Автокаде, то 15 дюймовый дисплей - это минимум, даже я сказал бы - ничто! Для работы в Автокаде лучше 19дюймовый дисплей, это будет удобно.

ЗЫ. Можно купить нормальный моник и подключить его к ноуту...
*
Голос из-под стола
3545 дней назад
almond:
пришлось цеплять свой BlackBerry
Ты уже выкинул свою "ежевику", и заказал себе новый Vertu Constellation Quest Ferrari: http://www.cwer.ru/node/269393/? ae

http://www.youtube.com/watch?v=NCd1PE_EjDE

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2012 в 18:59)
Администратор *******
almond
215 дней назад
Голос из-под стола, прекращай флудить и оффтопить: здесь политика модерирования достаточно жесткая. Напоследок только отмечу, что стилистика Ferrari далека от моих эстетических предпочтений.
Volcano:
А для Автокада, какой из них лучше подойдёт?
В общем-то указанные модели близки по техническим характеристикам, разве что в Dell используются процессоры Intel, которые, на мой взгляд, предпочтительнее, однако здесь играют роль скорее субъективные предпочтения. Ну, и надо смотреть, что там конкретно за комплектация у той модели Dell, что Вы присмотрели, поскольку на сайте производителя она представлена в нескольких вариантах. Можете еще присмотреться к Lenovo ThinkPad серий SL, R или T (предпочтительнее, но дороже).

В отношении диагонали дисплея согласен с уважаемым Агелом.
Volcano:
Правда корпус пластмассовый...
Корпуса у большинства моделей ноутбуков из пластика. Металлические — это уже иной ценовой диапазон.
Не ищите простых решений.
Агел
г. Краснодар
628 дней назад
По моему мнению - металлический корпус ноуту ни к чему. Разбить и струсить можно все что угодно. Еще, он быстрее устареет морально, нежели пошкорябается.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.