Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Курение и спорт

****
Дикая орхидея
Кубок блоггера Медаль Грамота
Сообщений: 171
Минск
7 часов назад
Многие люди считают, что сигарета вызывает одышку, от сигареты меняется цвет кожи и что сигарета уменьшает возможности мозга... Хочу скзать следующее - чушь полная!!! Пусть статисты и учёные посмотрят на ком проводилась статистика, в основном на офисных людях, ведущих сидячий образ жизни. А теперь вы попробуйте не курить месяц, редко выбираться на свежий воздух, не получать витамины и проводить всё свободное время у компьютера и у телевизора. Вот именно, у вас и одышка появится, и лишний вес и цвет кожи посереет. Вот в этом-то и вся причина. Я, например, активно занимаюсь спортом: фитнес, зарядка после утренней сигареты, большой теннис и бассейн. И хочу сказать, что у меня лишь раз, это было полгода назад, появилась одышка, когда я начала пассивный образ жизни. Было много командировок на машине и на поезде, задымленные машинами и заводами города и офис. Но сейчас такой проблемы нет, я даже в командировках нахожу время уделить спорту время... Так что курите и получайте от этого удовольствие, но не забывайте - пассивный образ жизни вредит вашему здоровью!!! girlsmoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2009 в 20:48)
Элегантность в курении - украшает девушку...
*****
Townsman
Орден первопроходца Медаль Кубок блоггера Грамота Зажигалка переводчика Золотая камера
Сообщений: 395
593 дня назад
Большой спорт со своими запредельными нагрузками - вот та проблема, наносящая невосполнимый ущерб здоровью. Взгляните на биографии знаменитых спортсменов - все они закончили свою карьеру серьёзно больными людьми.
Но курение достаточно распространено даже в этом кругу. Возможно, где-то на подсознательном уровне оно становится необходимой защитой от постоянного стресса.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Диего Марадона

А если говорить о нормальном активном отдыхе - то свежий воздух и нормальная нагрузка также приносят удовольствие, которое лишь усиливает удовольствие от курения...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
***
^^Winstonчка^^
Серебряная камера
Сообщений: 66
Кстово
668 дней назад
полностью согласна с дикой орхидеей что это полная чушь...к тому же спорт и курение вполне совместимые вещи...я тоже и курю и спортом занимаюсь и ничего...всё нормально... 5 по физ-ре!))
""
*****
Townsman
Орден первопроходца Медаль Кубок блоггера Грамота Зажигалка переводчика Золотая камера
Сообщений: 395
593 дня назад
Карпин: если ты в порядке на поле - кури, сколько хочешь!

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что не видит ничего предосудительного в курении, если эта привычка никак не сказывается на физическом состоянии футболиста.
«Сам курил с 20 лет - и доиграл до 36. Не вижу в этом ничего страшного. Помню, со «Спартаком» много лет назад приехали в Бремен играть против «Вердера». Отыграли, стоят рядом два автобуса. Смотрим - немцы заходят в свой, откупоривают пиво и закуривают прямо при тренере. Для нас это был шок. А потом стал играть в Европе и понял: там каждый сам для себя профессионал. Определяет, что ему нужно, а что мешает. Если ты в порядке на поле - кури, сколько хочешь. Всё это советские предрассудки: то нельзя, это нельзя, с семьёй нельзя находиться - потому что вредно...» - приводит слова Карпина «Спорт-экспресс».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
*
Captain`black
Сообщений: 11
Москва
576 дней назад
Прошло полгода с момента операции,спортом конечно не занималась и курила активно.Надеюсь возвращаться будет не особо тяжело.
****
Дикая орхидея
Кубок блоггера Медаль Грамота
Сообщений: 171
Минск
7 часов назад
Всё должно быть в меру и спорт в том числе... Но заниматься спортом надо обязательно (непрофессиональным), чтоб и фигуру и здоровье поддерживать в тонусе... girlsmoke
Элегантность в курении - украшает девушку...
*****
Townsman
Орден первопроходца Медаль Кубок блоггера Грамота Зажигалка переводчика Золотая камера
Сообщений: 395
593 дня назад
Борис Майоров: в сборной CCCР курило полкоманды!

Тренер сборной России Борис Майоров вспоминает нравы своей непобедимой сборной Советского Союза и клубов, которые ему довелось тренировать.
— Говорить о том, что сигарета может повлиять на конкретный матч, – просто глупость! Хоккеисты всё-таки не марафонцы – их мастерство складывается из целой гаммы показателей – взаимосвязь с партнёрами, техника, умение ориентироваться на площадке… Да и выносливость здесь совсем другая.
Из-за чего тут раздувать скандал? Сигарета – это же не пьянка! У нас Брежнев курил, Сталин трубку не выпускал изо рта. И что?
Когда я работал тренером, то прекрасно знал, кто в моей команде курит. Обычно таких было человек семь-восемь. Так было и в «Спартаке», и в финском «Йокерите». Бороться запретами с этой привычкой бесполезно. Поэтому я просто вводил в командах определённые ограничения. Нельзя курить в автобусе, нельзя это делать в помещениях, где находится команда, – в столовой, в раздевалке. Хочешь подымить – выйди на улицу.
В сборной СССР моего времени курило процентов сорок! Дружно дымила вся тройка Локтев – Альметов – Александров. Сологубов вообще беломорину изо рта не выпускал. По две пачки в день вытягивал! Он же участник войны, ну кто ему сделает замечание?! Курили Трегубов и такой гигант вратарского искусства, как Пучков…
Да и среди нынешних игроков это не редкость. Скажем, у Данилы Маркова был даже специальный пункт в энхаэловском контракте, что он может курить даже в перерывах между периодами во время матча. Многие хоккеисты, кстати, сейчас ещё жуют табак. Эта мода пришла с Запада. Когда я тренировал «Йокерит», снус жевала половина команды. Его и многие российские игроки уже употребляют. Особенно те, кто побывал в НХЛ, где его жуют чуть ли не поголовно.
А вспомните, что устроила в Ванкувере женская канадская сборная по хоккею, выиграв золотые медали? Все девчонки принялись курить сигары прямо на льду. Так что я не понимаю – что тут обсуждать? Быть ханжой не хочется, но получается прямо пропаганда сигарет какая-то…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дилетанты подняли шум, а мы им вторим!

Бывший главный тренер «Северстали», «Салавата Юлаева», «Торпедо» Сергей Михалёв:

— Игроки тоже люди, никто не запрещает им отдыхать и расслабляться. Сегодня в командах курит 90 процентов. В принципе, курение у нас всегда было запрещено и никто не курил — официально. А сейчас всё можно. Но сейчас помимо сигарет есть и другие соблазны. Да чего только сейчас нет! Так что пусть дымят, главное, чтобы бамбук не закурили!

Советский спорт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2010 в 12:02)
Курение - наше удовольствие, так закурим вместе!
****
bondgirl
Медаль
Сообщений: 122
4 часа назад
Хотя я курю с 13-14 лет,это не помешало мне в 15 лет стать КМС по плаванию.Да и сейчас фору любому некурящему могу дать,ведь мастерство,как говорят-не прокуришь! laugh
курение зло,бухло отрава,сосите {censored} совет минздрава
***
Elly
Серебряная камера
Сообщений: 69
11 дней назад
Сама активно занимаюсь спортом,имею прекрасную фигуру и легко разделаюсь в плане своих спортивных достижений со многими некурящими девушками. Это особенно приятно осозновать.
сигарета успокаивает, придает сил.
Обожаю после изнуртельной пробежки помочить ножки в прохладной воде и покурить любимые Vogue
День без сигареты - напрасно прожитый день
*
wiki
Сообщений: 8
Тула
1277 дней назад
обычное необдуманное банальное мнение,что курение и спорт несовместимы...многие спортсмены курят..мальборо например официальный спонсор гонок..))занимаюсь конным спортом..как хорошо после занятий собраться с девченками и покурить..да что там..в леса выезжаем-в седле курим..и неипёт)))лошадям пофиг..их даже кило никотина не убьет))
*****
Елизавета Серебрякова (ES)
Медаль Грамота
Сообщений: 456
Омск
173 дня назад
Дикая орхидея:

Многие люди считают, что сигарета вызывает одышку... Пусть статисты и учёные посмотрят на ком проводилась статистика, в основном на офисных людях, ведущих сидячий образ жизни.

Я много курю и, увы, веду больше сидячий образ жизни. girlsmoke Потому частично соглашусь - при сильных нагрузках трудности с дыханием возникают. Тут недавно приехала к подруге, лифт не работал, а я опаздывала и потому - бежала ножками на 9-й этаж. Бедные мои легкие, к концу забега я действительно задохнулась. Но ведь я все-таки не спортсменка, не тренирую выносливость, зачем это мне? В обычной жизни же у меня нет никаких проблем нет, антикурительная пропаганда, как всегда, все жестоко преувеличивает. Думаю, в той ситуации и некурящая девушка почувствовала бы тоже самое. А уж про цвет кожи и прочее - вообще глупость! Столько лет курю и еще ни разу не почувствовала, что это мне как-то вредит, зато удовольствие - постоянно.
*
Semp
Сообщений: 11
Казань
90 дней назад
Поддерживаю! smoke007 Основываясь на собственной практике могу сказать, что когда не занимаюсь спортом около двух недель, то организм привыкает и выкуривание около пачки в день протекает незаметно. И так же в обратном направлении. Если начинаю заниматься спортом, то тоже через несколько дней эта же ежедневно выкуриваемая пачка перестаёт себя проявлять в виде одышки. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2010 в 21:23)
****
Сообщений: 169
Оффлайн
Одно другому не мешает!
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 651
Краснодар
8 часов назад
Я как сэр Уинстон Черчиль.
"Я так плодотворно работаю, потому что никогда никаким спортом не занимался".
Лучше по-моему не скажешь.
Администратор ******
almond
Грамота Медаль Золотая камера
Сообщений: 741
Красноярск
6 часов назад
Агел, вот это по-нашему!
Оффтопик
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Подростки Испания Chesterfield Мужчина Запрет Дым Любовь Winston Lucky strike Удовольствие Антикурители Сигариллы Палево Курилка Школа Родители Покупка Мама Папиросы Здоровье Без фильтра Борьба Кофе Никотин Подростковое курение Грусть Друзья Пачка Девушка Кино King size Camel Затяжка Стихи Мальборо Запах Курильщики История Ночь Первая сигарета Борьба с курением Елизавета серебрякова Vogue Запреты Россия Вкус Сигары Красота Киршнер Модерн Ар-нуво Выбор Счастье Пропаганда Parliament Девушки Курильщик Зажигалка Курильщица Медицина Kent Одиночество Сигара Удовольствие от курения Статистика Продажа Украина Ментол Беременность Марка Superslims Закон Балкон Винстон Сайт Курящая девушка Вопрос Окно Юмор Женщина и сигарета Творчество Вред Размышления Трубка Контрабанда [by ledy lee] Дом Фото Прима Начало Болгария Портрет Музыка Курю Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Мысли вслух Курение в общественных местах Привычка Крепость Проблемы Подруга Желание курить Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Отношения Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Пепельница Искусство Германия Европа Esse Kiss Грустно Польза Мундштук Бред Лето Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Польза курения Ларёк Подросток Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Парламент Курящие Приветствие Настроение Исследование Люди Дети Штраф Окурки Аллен Карр Право курить Курево Ностальгия Белоруссия Наслаждение Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Компьютер Опыт Беломорканал Воспоминания Солнце Продавщица Ментоловые Фабрика Sobranie Richmond Ответ Улица Vettriano

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!