Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Классика или с добавками?

classical or with tastes
Какие сигареты предпочитаете?
classical or with tastes
Не признаю сигареты с вкусовыми добавками (6)
Курю только сигареты с вкусами (3)
Принимаю для себя оба варианта (31)
Всего голосов: 40
Опрос закончен.
***
Sweet♀Smoke
Сообщений: 75
1075 дней назад
Недавнее моё общение с одногрупницей натолкнуло меня на создание данной темы.
Она не признаёт сигареты с вкусовыми добавками, предпочитая чистый табак. Я же, наоборот, очень люблю "вкусовые новинки" в табачной сфере.
Интересно Ваше мнение!
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1091 день назад
Я проголосовала за третий вариант, поскольку курю как сигареты (вернее, сигариллы) с вкусовыми добавками (Capitan Black Cherry) так и чистый табак (сигары)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 20:59)
Потомственная и убеждённая курильщица
Посетитель
Скафи
Сообщений: 3
Белгород
841 день назад
Я предпочитаю "вкусненькие" сигаретки))
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 682
Краснодар
6 часов назад
Capitan Black Cherry. С вкусовыми добавками.
SAM
****
SAM
Грамота Медаль
Сообщений: 129
94 дня назад
Я вам открою большой секрет, почти все сигареты содержат соуса и ароматизаторы, кроме Нашей Марки, Dunhill Fine Cut и некоторых других. А так предпочитаю сигареты и сигариллы с классическим вкусом, но иногда люблю покурить Rich Aroma.
****
Филологиня
Медаль Грамота
Сообщений: 163
Казань
70 дней назад
сначала как-то по душе ароматизированные были, а потом захотелось классики))
***
Sigaro4ka
Сообщений: 59
1048 дней назад
Вкусные канечна лутше
*****
Volcano
Грамота Медаль
Сообщений: 427
Красноярск
559 дней назад
Ароматизаторы в основном встречаются в сигариллах или дамских слимках. А я предпочитаю классику с оранжевым фильтром.
****
bondgirl
Медаль
Сообщений: 122
41 день назад
Volcano:
А я предпочитаю классику с оранжевым фильтром.
Аналогично!Но иногда не прочь побаловать себя и ароматизированными или с ментолом.
курение зло,бухло отрава,сосите {censored} совет минздрава
***
Голубка
Сообщений: 84
Тула
855 дней назад
Я курю исключительно ментоловые сигареты
Убежденная курильщица
Посетитель
Ephemere
Сообщений: 2
NN
284 дня назад
В моей сумке всегда присутствуют ментоловые сигареты,не могу себе представить даже дня без них.Но так же я ценитель качественных полновкусных сигарет,поэтому всегда покупаю две пачки.
***
Лено4k@
Грамота Серебряная камера
Сообщений: 89
Санкт-Петербург
239 дней назад
Всегда курила исключительно классику с пробковым фильтром - Marlboro red. Иногда балую себя ментолвым LM или Captan Black со вкусом вишни. Постоянно курить ароматизированные сигареты по-моему не возможно, они слишком быстро приедаются.
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее ПРИЯТНОЙ!!!
***
Sweet♀Smoke
Сообщений: 75
1075 дней назад
Ловлю себя на том, что сигареты без вкуса уже не курю.
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1091 день назад
Gal@teya:
Постоянно курить ароматизированные сигареты по-моему не возможно, они слишком быстро приедаются.
Курю вишневого капитана блек уже 7 лет и ешё не приелся
Потомственная и убеждённая курильщица
*******
tanchella
Грамота Медаль Кубок блоггера
Сообщений: 1096
Тюмень
38 дней назад
А кто знает, существуют ли сигареты с ароматом кокоса? Очки надо, на Вас вся надежда.
Если такие сигареты есть, очень хочу попробовать — люблю шоколадки "Баунти" и всё подобное))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Подростки Жизнь Marlboro Масло Холст Курить Жанровый рисунок Реализм Веттриано Испания Палево Chesterfield Мужчина Запрет Дым Любовь Winston Lucky strike Удовольствие Родители Сигариллы Антикурители Мама Курилка Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Подростковое курение Без фильтра Борьба Грусть Никотин Друзья Девушка Ночь Пачка Кино King size Мальборо Запах Camel Первая сигарета Затяжка Стихи Запреты Курильщики История Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Дом Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Окно Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Медицина Крепость Беременность Марка Закон Kent Сайт Сигара Статистика Вред Контрабанда Superslims Начало Подросток Вопрос Улица Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Ларёк Болгария Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Дети Ресторан Чувства Наслаждение Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Помощь Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Зима Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Утро Кент Фильтр Сигареты. Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Pall mall Продавщица

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!