Пара, где курит женщина, а мужчина - не курит

Семейные или любящие пары, где курение - прерогатива женской половины. Как им живётся?
**
mars
Сообщений: 34
г. Москва
3394 дня назад

Как вы относитесь к парам, где жена курит, а муж - не курит?

Всего голосов: 83
Опрос закончен.
Это мне не нравится, и я не отношусь к такой паре. 28
Это мне нравится, но, я увы, не отношусь к... 14
Я отношусь к такой паре, и мне это очень нравится. 29
Я отношусь к такой паре, и мне это не нравится,... 12
АннА:
Да, говорила, что мне нравится его образ с сигаретой.
К моему курению он относится забавно - ругает, но стабильно достаёт зажигалку когда я достаю сигареты. =)
А, может быть, то, что он ругает Вас за курение - это своего рода игра? Вы пробовали покурить перед ним нарочито вызывающе, эротично, и посмотреть при этом на его реакцию? Как он отнёсся к тому, что Вам нравится его образ с сигаретой?
***
Sweet♀Smoke
Сообщений: 75
3354 дня назад
mars:

АннА:
Да, говорила, что мне нравится его образ с сигаретой.
К моему курению он относится забавно - ругает, но стабильно достаёт зажигалку когда я достаю сигареты. =)
А, может быть, то, что он ругает Вас за курение - это своего рода игра? Вы пробовали покурить перед ним нарочито вызывающе, эротично, и посмотреть при этом на его реакцию? Как он отнёсся к тому, что Вам нравится его образ с сигаретой?

Я подумаю над Вашими словами.
А он не знает своё отношение к тому, что мне нравится он с сигаретой. )))

smokingirl
**
mars
Сообщений: 34
г. Москва
3394 дня назад
Потом расскажите, к чему привели Ваши размышления? girlsmoke
****
Smokeladi.Kiss.
Сообщений: 102
г. Харьков
3221 день назад
У меня муж курит и с удовольствием поддерживает все мои милые женские слабости,в том числе и курение.
Smokeladi.Kiss.
Посетитель
s@sch
Сообщений: 4
г. Полоцк
3312 дней назад
У меня муж не курит. А я курю. Ему, конечно, это не нравится, но он смирился. А я в свою очередь согласилась не курить дома при ребенке и на ночь. Курю на работе. Исключение только выходные дни. Выхожу подымить на балкон.
***
Эрика
Сообщений: 57
г. Киев
2633 дня назад
Мой гражданский муж не курит, а к моему курению относится с пониманием. Думаю, если бы я курила сигареты, всё было бы иначе: запах сигаретного дыма ему неприятен. А ароматы моих трубочных табаков ему даже нравятся. Как-то сказал, что он их стал воспринимать как заменитель ароматических палочек. smile Сам начинать курить не хочет, и я тоже к этому отношусь с пониманием. Но иногда может затянуться моей трубкой, например попробовать новый табак. Мы оба считаем, что моё курение и его некурение ничуть не вредит нашим отношениям.
****
Smokiladi Marlboro
Сообщений: 120
г. Харьков
3020 дней назад
Совместное курение сближает мужа и жену.
Ladi с сигаретой.
**
Svetl
Сообщений: 43
г. Украина
2794 дня назад
Прочитала все высказывания и расскажу о своей семье. при знакомстве я скрыла от мужа, что курю. Через три месяца моего ныканья и мучений все раскрылось и муж... отнесся к этому, как к абсолютно нормальному явлению. Он сам может иногда пару раз затянуться, а так ему НЕ НРАВИТСЯ. А вот мое курение он воспринимает с пониманием и всегда на заначке держит для меня сигареты. Для него это мой образ, мы спокойно целуемся после курения,хотя поначалу я сама стеснялась.Да в шутку он называет меня Паровозиком, но за 7 лет совместной жизни ни разу не попрекнул курением или не запретил выйти на перекур. Только во время беременности попросил курить поменьше и не в комнате, а на балконе. Плюс его очень заводит, когда я курю голая возле окна или утром в постеле.
SAM
****
SAM
Сообщений: 129
2373 дня назад
Нормально, так же как и к противоположным, когда мужчина курит, а не девушка нет. Знаю 2 такие пары и живут они в общем-то довольно счастливо.
*******
Krueger
Сообщений: 1998
г. Алушта
1273 дня назад
Нормальные люди к таким вещам относятся спокойно. К сожалению в последнее время развелось слишком много особей,страстно жаждущих умереть здоровыми..
Krueger
*
Джейс
Сообщений: 15
г. Киев
1854 дня назад
Плохая это ситуация. Среднестатистически будут присутствовать упреки.
***
Elsa
Сообщений: 52
3 дня назад
Дарья Мартынова:
Если мужчине нравится то, что женщина курит, что мешает ему самому курить?
Например то, что он не женщина)
Этот опрос обсуждался тут больше 10 лет назад, интересно, изменились мнения или нет. Ситуация уж точно изменилась, теперь полно таких пар: жена курит, мужу это нравится, но сам не курит и не хочет.
Но даже 10 лет назад союз курящая-некурящий одобрило в опросе большинство.

Дарья Мартынова:
Есть и такие, как я, бескомпромиссные курильщицы. Девушки, которых не устраивают любовные рассматривания и обнюхивания некурящих фетишистов. Девушки, которые требуют от своих мужчин разделять с ними их удовольствие от сигарет, курить, чтобы действительно их понимать, понимать по настоящему, по своему опыту, а не наблюдая издали.
Может мужчинам ещё детей рожать? Ну, в целях понимания друг друга)

Елизавета Серебрякова (ES):
Чтобы понять курильщицу, мужчине нужно самому курить...
О, нет. Ты недооцениваешь мужчин, это монстры тонких материй и рентгены ходячие)

Daphnie:
мне кажется, курение не просто перестало быть прерогативой сильного пола, а наоборот, оно стало прерогативой именно прекрасной половины. Лично меня мужское курение вообще не сильно интересует, я к нему достаточно безразлична, что курит мужчина, что нет - не важно. Поэтому пусть антикурительная кампания продолжает действовать на них дальше))) Пусть будут сильными и исключительно здоровыми, ведь это так важно для современного мужчины, чтобы держать на себе дом и содержать семью. Курение в моих глазах действительно стало маленькой женской слабостью от которого просто невозможно отказаться, ведь оно так много способно дать женщине Я даже уже плохо себе представляю как современной девушке не курить, ведь это такая важная деталь. Зато мне почему-то кажется, что для мужчин это необязательный элемент, по крайней мере без которого они легче могут обойтись.
Отлично сказано, спасибо.
Во всяком случае, если мужчина курит 2-3 пачки в день, как я, ну что он сможет с убитой дыхалкой через 10 лет. А женщине мужское здоровье не нужно.
Администратор *******
almond
Сообщений: 1002
1 день назад
Не знаю, где сейчас Дарья Мартынова, но я по-прежнему полностью солидарен с ее позицией по данному вопросу, высказанной много лет назад.
Не ищите простых решений.
***
Elsa
Сообщений: 52
3 дня назад
Т. е. нравится и хочется? Или на чём основана солидарность?
Да вот:

Дарья Мартынова:
Девушки, которые требуют от своих мужчин разделять с ними их удовольствие от сигарет, курить, чтобы действительно их понимать, понимать по настоящему, по своему опыту, а не наблюдая издали.
Ну что за ерунда. Мужчине надевать юбку и жить на шпильках, краситься и запускать менструации? "Чтобы действительно понимать". А женщине управление сервером на Ubuntu осваивать, сталь варить и отращивать член)
almond, мужчина и женщина существа с разными диапазонами, разным восприятием, ощущениями, физиологией, обстоятельствами, социальным профилем. То же курение мужчина никогда не ощутит, как женщина и, видимо, наоборот, женщина не ощутит как мужчина. Мы никогда не поймём друг друга, что абсолютно не мешает друг другом наслаждаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2020 в 16:10)
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.