Курение табака – наш выбор и наше право
+462 RSS-лента RSS-лента

Не могу промолчать!

Автор блога: tanchella
Первый блин - не комом!, или Перешла на самокрутки
На днях я оказалась в довольно непростой ситуации, что требовало от меня принятия решения – как быть дальше. Это должно было случиться: привезённые из Болгарии хорошие сигареты наконец закончились, а желание курить именно то, что мне хочется и доставляет настоящее удовольствие – отнюдь не пропало. Мысли о том, чтобы вернуться к изделиям российского табакпрома (пусть и под какими угодно брендами) вызывали лишь тоску и печаль: это воспринималось мною лишь как крайний вариант, если вообще как вариант, поэтому я решила, что настал момент реализовать свой давний план – перейти на самокрутки.
tanchella +13 5147 31 комментарий самокрутки
Полицай гарантирен законен, порядок унд чистый воздух!

Уважаемый мирный населений! Мы хотеть напоминайт вам необходимость соблюдайт порядок и законен!
О себе: тридцать одна строчка
Продолжение, дополнение, а в чём-то (ладно уж, пусть будет...) и повторение написанного в этом моём посте.
tanchella +11 451 11 комментариев о себе
Вот это сервис!
Мне вообще нравятся табачные магазины, по крайней мере, уж куда больше продуктовых. Ни очередей, ни толкотни корзинками, всё всегда тихо-спокойно, да и продавцы всегда отзывчивые и вежливые. Но вот на днях, побывав в одном из таких заведений, при внимательном рассмотрении выданного мне чека я увидела, что администрация магазина решила выражать уважение к клиентам принципиально новым способом: не только пишут «Добро пожаловать!» и «Спасибо за покупку!», но и величают клиента по имени-отчеству.
Скан прилагаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Одно «но»: я не совсем Анна и слегка не Николаевна, но это, думаю, не беда: это же только «первая ласточка», первый блин, для которого получиться комом вполне нормально и естественно; надеюсь, вскоре продавцы натренируются, глаз набьют и научатся определять имя и отчество покупателя без ошибок. Уж как они это будут делать, не знаю – по внешности, манере поведения, разговора или как-то ещё… Коммерческая тайна, наверно.
Курительный путеводитель - Болгария
Думая, куда отправиться в отпуск летом, мы с мужем остановились на Болгарии: по ряду причин, важнейшие из которых – положительные отзывы побывавших там знакомых, приемлемая стоимость тура, принадлежность к европейскому континенту и, признаюсь, не самая высокая популярность этой страны у широких масс российских любителей пляжного отдыха, мы решили побывать там.
Пробыла я на болгарском черноморском побережье довольно долго, почти всю вторую половину августа, и неплохо познакомилась в том числе и с тем, что относится к тематике сайта.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Winston Курить Жанровый рисунок Реализм Веттриано Испания Мама Школа Дым Мужчина Покупка Chesterfield Любовь Сигариллы Lucky strike Удовольствие Запрет Первая сигарета Друзья Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Никотин Camel Грусть Пачка Борьба King size Запах Подросковое курение Россия Винстон Затяжка Кино Дом Стихи Зажигалка Вкус Ментол Vogue Девушки Курильщики Выбор Запреты Подруга Мысли Первый раз Помощь Одиночество История Удовольствие от курения Продажа Красота Борьба с курением Балкон Начало Курящая девушка Болгария Елизавета серебрякова Parliament Музыка Сигары Закон Kent Киршнер Модерн Ар-нуво Сигара США Счастье Пропаганда Kiss Медицина Лето Марка Superslims Окно Улица Курильщик Дети Украина Курильщица Трубка Контрабанда Мысли вслух Крепость Беременность Первая Ларёк Сайт Вопрос Курение в одиночестве Парламент Юмор Женское курение Статистика Вред Пепельница Ностальгия Германия Курение в общественных местах Подруги Желание курить Страх Прима Пепел Магазин Покупка сигарет Портрет Отношения Женщина и сигарета Свобода Творчество Размышления Чувства [by ledy lee] Привычка Фото Запрет курения Проблемы Зима Психология Беломорканал Утро Davidoff Знакомство Девичья курилка Детство Приветствие Курю Окурки Ресторан Наслаждение Счастливое детство Поезд Законы Антикурильщики Донской табак Учеба Электронные сигареты Опыт Воспоминания Продавщица Первая затяжка Sobranie Понимание Папа Richmond Кент Курение. Тайное курение Slims Выдох Чулки Курящая Имидж Франция Люди Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Импорт Акцизы Искусство Европа Esse Кофе и сигареты Китай Боль Грустно Польза Мундштук Бред Желание Мечты Польза курения

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!