Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

В каком месте

вы научились курить(ну если память не подведет)
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1064 дня назад
Т.е, впервые закурила чисто чисто из любопытства
Потомственная и убеждённая курильщица
Посетитель
Olivia...
Сообщений: 4
Кострома
1092 дня назад
в 13 лет....на балконе вытащила у мамки Вог и затянулась и сразу же выкинула, но потом повторила..
****
Романтик
Грамота Медаль Золотая камера
Сообщений: 244
Архангельск
9 часов назад
Olivia...:

в 13 лет....на балконе вытащила у мамки Вог и затянулась и сразу же выкинула, но потом повторила..

И не смогли остановиться!
Посетитель
Olivia...
Сообщений: 4
Кострома
1092 дня назад
неее)))) потом в 14 лет баловалась ну так пару раз в недельку потом бросила и вот в 16 лет начала уже
***
Sweet♀Smoke
Сообщений: 75
1048 дней назад
Olivia...:

неее)))) потом в 14 лет баловалась ну так пару раз в недельку потом бросила и вот в 16 лет начала уже

Ваша история очень похожа на мою
****
vika1984
Серебряная камера Медаль Грамота
Сообщений: 106
Пермь
897 дней назад
Дома на балконе с подружкой laugh
теперь я стала в 2ва раза больше курить
Посетитель
Vogue
Сообщений: 3
1117 дней назад
Ой, уже написала в другой теме, что первый раз на улице попробовала, а вторая сигарета была дома, с мамой.
Vogue
**
Алиса
Сообщений: 33
Москва
46 дней назад
В лесу с МЧ smile мне тогда 12 было, глупая была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 02:43)
""
*
Angal
Сообщений: 5
Липецк
1045 дней назад
А я помню всегда смотрела на мамины сигареты, они так заманчиво лежали на подоконнике, но не могла осмелиться, боялась засекут. Потом весной с подругами как то гуляла, а они курили и мне всегда предлогали. Я тогда была так сказать хорошей девочкой, для меня начать курить было чем то непреличным. Но подруги всетаки уговорили. В первый раз подумала что ерунда какая то, хоть и не закашлялась даже, потом через некоторое время еще решила попробовать... А дальше пошло и поехало
**
Янок XQ
Серебряная камера
Сообщений: 31
Москва
5 дней назад
Ну подругам твоим однозначно,респект)))
""
****
bondgirl
Медаль
Сообщений: 122
14 дней назад
Алиса:
мне тогда 12 было, глупая была.
Почему глупая?По твоим постам не заметно,что ты разочаровалась,да и родители твои тебе не припятствуют,что вобщем-то редкость в таком возрасте respect
Angal:
через некоторое время еще решила попробовать...
На этот раз уже мамины?Или опять подруги соблазнили?Им респект однозначно!
курение зло,бухло отрава,сосите {censored} совет минздрава
*
Angal
Сообщений: 5
Липецк
1045 дней назад
Да, подругам я однозначно благодарна.
А после нескольких сигорет я стала сама покупать, первый раз было до чертиков страшно, а щас покупаю как жевачку - обсолютно спокойно, хоть мне и 14. Ну и еще мамины иногда беру zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2011 в 18:46)
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1064 дня назад
Angal, мама знает?
Потомственная и убеждённая курильщица
*
Angal
Сообщений: 5
Липецк
1045 дней назад
неа, боюсь ей рассказать...хоть она у меня и курит, но сама от меня это скрывает, что в общем у нее плохо получается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2011 в 16:49)
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1064 дня назад
а ты её спали! laugh
Потомственная и убеждённая курильщица
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!