Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

А курение всё-таки успокаивает...согласны?

**
smoking princess
Серебряная камера
Сообщений: 26
1321 день назад
Сама я начала курить в 13 лет. Помню, это был дождливый летний день. Я шла промокшая под дождем, вся замерзшая. И в этот момент я ощутила состояние какого-то томления, напряжения. Мне резко захотелось курить. Странно, ведь я до этого ни разу ни курила, но я испытала состояие ломки и нервотрепки, которое бывает у курильщицы, не затянувшейся сигареткой несколько дней. Увидела палатку, купила пачку тонких сигарет, забежала в ближайший подъезд и стала курить одну за одной. В тот день я испытала непревзойденное удовольствие. Это было ощущение какого-то расслабления, аж мурашки пробегали по коже, когда испытывала состояние этой приятной никотиновой истомы, медленно расплывавшейся по моему телу. Это было состояние какого-то легкого мандража, глубокого удовлетворения, чувство, сравнимое с легким оргазмом. Я поняла, что я ощутила то, чего хотела. Это было то состояние, к которому, может, я стремилась всю некурящую часть жизни. И мне хотелось его ощущать снова и снова, каждый день.
Кто это ощутил, тот меня поймет.
В сигарете я нахожу все: это и удовольствие, и расслаблние, чувство такого релакса, и полное ощущение вкуса и аромата, проникающего с благовонными клубами дыма в каждую клеточку моего тела.
Я испытывала в своей жизни страх, ненависть, предательство, нудачи, после чего у меня часто опускались руки и просто пропадало желание жить дальше. Но стоило только закурить и затянуться, как радость жизни снова просачивалась в мою душу.
Сигарета по-настоящему стала моим путеводным маяком по жизни и верным ангелом-хранителем.
Без нее очень невыносимо тоскливо, грустно и пусто.
У меня просто не укладывается в сознаниии, как можно не курить!
""
**
Лана
Сообщений: 37
Киев
210 дней назад
Как говорил герой одного мультика "Если не покурю, нервным стаю"
***
Lirochka
Сообщений: 50
Москва
1090 дней назад
Сигарета-реально успокаивает...Например когда я хожу с подругами гулять,я не представляю,как можно пойти без сигарет!Это же ужасно!Никакого удовольствия!
**
Эволюция
Сообщений: 28
Киров
183 дня назад
мне сигареты помогли в свое время справиться с тяжелой депрессией. ничего больше не помогало.
***
Lirochka
Сообщений: 50
Москва
1090 дней назад
У меня сестра курит,только из-за того,что они реально успокаивают.Ну и разговор идет с ними smokekiss
Посетитель
Людмила
Сообщений: 3
1359 дней назад
В моменты стресса я всегда первым делом тянусь к сигарете. Что бы ни говорили о вреде курения, табачный дым обладает приятным расслабляющим эффектом, успокаивает нервную систему и доставляет удовольствие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2010 в 17:50)
Посетитель
alisa_kern
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
889 дней назад
после очередного перекура я тиши мыши, спокойнее удава...был даже случай со мной итЭресный. как-то мы с парнем ругались, элементарная бытовуха: я требую чистоты и порядка, он же систематически оставляет в разведке свои носки, кружки в спальне, савливает чистое с грязным бельё...я по натуре очень спокойный, дипломатичный, терпеливый человек...но тут видимо, как вулкан закипела, наорала, и ушла на кухню курить...одна, вторая,...легче, думаю ну и ладно)))и со спокойной душой пошла в комнату, включила музыку и начала строчить в блоге...
Как расказывала мне моя обалдевшая пассия спустя полчаса поле скандала.
"-зашла, один носок в одну сторону, другой-в другую(!), допила оставшийся с утра кофе, кружку поставила на МОЙ ноутбук(!), рылась в поисках какого-то диска, перевернула стопочку МОИХ журналов(!)...сотворила хаус и с улыбкой такой села, чЁто строчить в инете...при этом бурча под нос что-то вроде заклинания для роста бородавок, на не существующем языке."
Я же при этом ничего не замечала, мне уже было пофиг что там где там.
Пассия же перепугалась до смерти, что я с ума схожу. Везде убрал, порядки навёл, вещи разобрал и даже посуду сам помыл.
Вот так девочки нас меняют в лучшую сторону парочка сигарет!
****
coal
Грамота Медаль
Сообщений: 145
Донецк
221 день назад
Так это парня она поменяла в лучшую сторону
в поиске прекрасного
*
Annett
Сообщений: 10
Самара
149 дней назад
одни нервы вокруг! как тут успокоишься без нее любимой? :)
""
Всё, что я должна, записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - ваши нелепые домыслы. =)
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1060 дней назад
Согласна!
Потомственная и убеждённая курильщица
Посетитель
kammommi
Сообщений: 2
1278 дней назад
Многие мои некурящие знакомые уверены,что без сигареты вполне можно обойтись .Возможно.если никогда не пробовать.Вот только попробовав один раз , согласитесь трудно представить себя без сигареты.А тем более в моменты трудностей и всяческих разочарований...
****
SmokeLady
Сообщений: 140
Клин
1060 дней назад
kammommi:
трудно представить себя без сигареты.
Особенно если она стала элементом имиджа
Потомственная и убеждённая курильщица
*
Semp
Сообщений: 11
Казань
18 дней назад
Мне как программисту, т.е. как человеку, которому постоянно нужно вникать в различные механизмы, что-то придумывать и постоянно учитывать в голове многие факторы - так сходить покурить приносит просто незаменимую пользу smoke2
Т.к. я ненадолго ухожу от проблем, расслабляюсь и только после сигаретки могу работать дальше. smoke
***
Sigaro4ka
Сообщений: 59
1016 дней назад
Lirochka:
огда я хожу с подругами гулять,я не представляю,как можно пойти без сигарет!Это же ужасно!Никакого удовольствия!
И я тоже
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 675
Краснодар
1 день назад
Успокаивают, причем очень хорошо.
А то давно бы уже свихнулся..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Антикурители Сигариллы Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Винстон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Балкон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Украина Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!