Курение табака — наш выбор и наше право

Персонам нон грата (противникам курения, некурящим фетишистам, глуповатым школьникам): если ваш аккаунт удален раз, два, три... много раз, не нужно пытаться регистрироваться снова — все повторится. Претензии не принимаются.


 

Как вы относитесь к тату?

У вас есть тату?
да, и она мне очень нравиться (15)
да, но пожалела, что сделала (0)
нет, но хочу ее сделать (0)
нет, и не хочу ее делать (22)
вся в раздумьях - делать или нет? (3)
Всего голосов: 40
Опрос закончен.
*
dj ангел
Сообщений: 11
Спасск-Дальний
1228 дней назад
я хочу Тату на шраме от ранения,а мой парень не разрешает и всё тут! cry
пью,курю,ругаюсь матом......
*
Viking
Сообщений: 9
1230 дней назад
Рисунок хной. Био-тату.Для того,чтоб определиться А оно надо на всю жизнь.Это пример,рисунок может быть любым.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://slavabodypainting.ru/gallery/index.php
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2011 в 17:20)
****
Романтик
Грамота Медаль Золотая камера
Сообщений: 244
Архангельск
3 часа назад
Не понимаю, зачем нужно делать то, о чем ты можешь пожалеть через несколько десятилетий (а то и лет) ? Надо уважать своё тело.
***
Miss Esse
Сообщений: 52
Омск
1083 дня назад
Романтик:

Не понимаю, зачем нужно делать то, о чем ты можешь пожалеть через несколько десятилетий (а то и лет) ? Надо уважать своё тело.

девушки делают это потому хотя бы , что это красиво. И почему я должна пожалеть об этом через НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ??? shock Я кажется писала о маленькой татуировочке, а не планировала разукрасить 90% своего тела )))

и вообще, глуп тот человек, который думает, что девушки наносят татушки, чтобы,там, привлекать внимание мужчин. И для этого тоже, конечно ), но гораздо больше - для себя. Так можно вообще договориться до того, что все наши заморочки и гигантские траты времени и денег на одежду, мейк ап, маникюр и прочее - это все только чтобы мужчинам нравиться ))) Что за эгоизм!
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 677
Краснодар
2 часа назад
Miss Esse:

девушки делают это потому хотя бы , что это красиво. И почему я должна пожалеть об этом через НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ??? shock Я кажется писала о маленькой татуировочке, а не планировала разукрасить 90% своего тела )))
Пожалеть можно очень быстро. Даже маленькая татурировочка - это большая особая примета, по которой вас намного проще найти если понадобится. Ибо, мло ли что...Вобщем, не зарекаться...
Miss Esse:

и вообще, глуп тот человек, который думает, что девушки наносят татушки, чтобы,там, привлекать внимание мужчин. И для этого тоже, конечно ), но гораздо больше - для себя. Так можно вообще договориться до того, что все наши заморочки и гигантские траты времени и денег на одежду, мейк ап, маникюр и прочее - это все только чтобы мужчинам нравиться ))) Что за эгоизм!
Это не эгоизм. Это все чисто по Зигмунду Фрейду.
***
Miss Esse
Сообщений: 52
Омск
1083 дня назад
Агел:

Даже маленькая татурировочка - это большая особая примета, по которой вас намного проще найти если понадобится. Ибо, мло ли что...Вобщем, не зарекаться...

Вы это серьезно что ли?


Агел:

Это не эгоизм. Это все чисто по Зигмунду Фрейду.

Ладно, кончай умничать ))) а ты сам то как к этому относишься лучше скажи
******
Агел
Медаль Грамота Кубок блоггера
Сообщений: 677
Краснодар
2 часа назад
Miss Esse:

Вы это серьезно что ли?
Да.

Miss Esse:

Ладно, кончай умничать ))) а ты сам то как к этому относишься лучше скажи
К тату отношусь отрицательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2011 в 13:32)
***
Miss Esse
Сообщений: 52
Омск
1083 дня назад
Ну слушай, если тебя вычислили и узнали по татуировке и ты потом поэтому 8 лет в магадане лес валил, то это что, повод отговаривать на примере этой ситуации молодых девушек? Не странноватый ли аргументик?
Впрочем плевать, у каждого свой вкус, свои взгляды. И вот мои взгляды на это совершенно противоположные томув, что ты тут пишешь. Я лично считаю, что татушки безумно красивы и только украшают девушку и сексуальнорсти ей добавляют. вот так вот.
*****
Volcano
Грамота Медаль
Сообщений: 427
Красноярск
532 дня назад
Нанесение тату болезненно и негигиенично)))
***
Miss Esse
Сообщений: 52
Омск
1083 дня назад
А ты пупок прокалывал? Или мочку уха энный раз? (у меня по три прокола в каждом ушке) Ничего, не умерла. )))) А негигиенично это как у Агела, на зоне ))) А в грамотном салоне все ОК. не знаешь так молчи ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2011 в 18:58)
*
Елена
Сообщений: 7
1086 дней назад
Miss Esse:

А ты пупок прокалывал? Или мочку уха энный раз? (у меня по три прокола в каждом ушке) Ничего, не умерла. )))) А негигиенично это как у Агела, на зоне ))) А в грамотном салоне все ОК. не знаешь так молчи ))

У меня пупочек проколот и язык,татушку хочу какую-нибудь миленькую сделать но не решаюсь...
*
Елена
Сообщений: 7
1086 дней назад
Вот что я бы себе набила бы!
***
Miss Esse
Сообщений: 52
Омск
1083 дня назад
Елена:

татушку хочу какую-нибудь миленькую сделать но не решаюсь...

вот прямо как я. Я еще год назад хотела наколоть что-нибудь, но меня сестра отговорила. Но мечта-то не умерла )))
Вообще по большому счету никого не надо слушать. Если нравится и хочется - то и вперед, а то так до старости не наколешь ничего )))
Администратор ******
almond
Грамота Медаль Золотая камера
Сообщений: 767
Красноярск
1 час назад
Елена, обнаженку здесь точно не надо размещать. Самые неприличные картинки удалил.

Ну, а по сути вопроса я давно все сказал — добавить тут нечего, ибо мое крайне негативное отношение к татуировкам и пирсингу ничуть не изменилось.
Не ищите простых решений.
*
Елена
Сообщений: 7
1086 дней назад
Miss Esse:
вот прямо как я. Я еще год назад хотела наколоть что-нибудь, но меня сестра отговорила. Но мечта-то не умерла )))
Вообще по большому счету никого не надо слушать. Если нравится и хочется - то и вперед, а то так до старости не наколешь ничего )))
я хочу очень hello kitty это милая кошечка с бантиком из японского мультика,что-бы она выглядывала из под трусиков как на фото выше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Курение Сигареты Сигарета Реклама Женщина Табак Жизнь Marlboro Подростки Масло Холст Жанровый рисунок Реализм Веттриано Курить Испания Chesterfield Мужчина Палево Запрет Любовь Дым Winston Lucky strike Удовольствие Сигариллы Антикурители Родители Курилка Мама Покупка Папиросы Школа Кофе Здоровье Без фильтра Борьба Подростковое курение Грусть Никотин Друзья Пачка Девушка Кино King size Мальборо Запах Camel Затяжка Стихи Ночь Запреты Курильщики История Первая сигарета Vogue Россия Борьба с курением Елизавета серебрякова Удовольствие от курения Выбор Вкус Сигары Красота Винстон Киршнер Модерн Ар-нуво Счастье Пропаганда Ментол Балкон Курящая девушка Parliament Одиночество Девушки Курильщик Продажа Зажигалка Украина Курильщица Дом Медицина Беременность Марка Закон Kent Сайт Окно Сигара Статистика Вред Контрабанда Крепость Superslims Подросток Вопрос Юмор Музыка Женщина и сигарета Курю Творчество Размышления Трубка [by ledy lee] Мысли вслух Kiss Фото Подруга Желание курить Беломорканал Прима Начало Ларёк Болгария Улица Портрет Отношения Парламент Приветствие Свобода Ресторан Чувства Счастливое детство Курение в общественных местах Привычка Лето Проблемы Психология Пепел Магазин Davidoff Папа Мысли Подросковое курение Slims Выдох Чулки Курящая Детство Имидж Франция Женское курение Ограничение Литература Дамские сигареты Стиль Дети Штраф Право курить Пепельница Искусство Германия Европа Наслаждение Esse Грустно Польза Мундштук Бред Мечты Антикурильщики Донской табак Первая Опыт Польза курения Кент Фильтр Свечи Вдыхание Пенагос Российская общественная инициатива Голосование Курящие Настроение Исследование Люди Окурки Аллен Карр Курево Ностальгия Белоруссия Деревня Кофе и сигареты Поезд Желание Законы Воспоминание Зима Губы Электронные сигареты Письмо Компьютер Воспоминания Солнце Продавщица Работа Ментоловые Фабрика Sobranie

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!