Девушка с животиком и сигаретой

Ваше мнение о ней?
Посетитель
Афалина
Сообщений: 3
2831 день назад

Девушка с животиком и сигаретой - это...

Всего голосов: 139
Опрос закончен.
Так привлекательно смотрится! 20
Вполне естественно. Что тут необычного? 0
Нормально. Она имеет полное право курить также,... 55
Чудовищно!!! Сжечь ее на костре. А мы постоим,... 64
tanchella, замедляются аэробные процессы и развивается ацидоз, да, про тератогенез и гипоксию я загнула - давно читала - забыла, но это не умаляет её вред. Представила "внимательного врача", выгуливающего курящую маму за городом по несколько часов, ведь и не курящей женщине без прочих причин гипоксии, гулять рекомендуют не менее часа в день, а чем больше курит беременная, тем больше надо гулять - вот и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 13:59)
*******
tanchella
Сообщений: 1132
г. Тюмень
2206 дней назад
Афалина:
я загнула
Афалина, ну о чём говорить-то тогда?..
Далее ещё больше "загнули": Ваш пост наглядно свидетельствует о том, что для Вас всё едино - как экзогенная и респираторная гипоксия, так и циркуляторная и гемическая. Между тем, так сказать, это две (вернее, даже четыре) очень большие разницы и пути их коррекции совершенно разные. О чем рассуждать-то? Я вот полный ноль в технике, например, так ведь не сужу о ней - засмеют ведь.
Это хорошо, что Вы читаете. Только "хватать верхушки" мало. Не трогайте пока гинекологию и акушерство, займитесь основами: анатомией, нормальной и патологической физиологией, биохимией, биофизикой мембран. Вот как это всё изучите, можно, пожалуй, и за клинические дисциплины приниматься, будучи уверенной, что во всём разберетесь.
*
Yana
Сообщений: 11
г. Питер
2552 дня назад
забеременнюю - курить не брошу
******
Ингварр
Сообщений: 865
г. Смолино
2410 дней назад
И правильно сделаете, Яна.
Вон — люди серебро находят… А понимание найти не могут.
**
Jeni
Сообщений: 25
г. Москва
1960 дней назад
Я когда готовилась к зачатию бросила курить, не курила и в беременность и когда грудью кормила. Вот для меня не курить вообще не проблема. Если будет надобность снова бросить брошу легко.
*
bitch
Сообщений: 23
1568 дней назад
Рисковать не стоит, лучше не курить при беременности, даже на самых ранних сроках. При кормлении тоже.
*
Ксю
Сообщений: 21
г. Мариуполь
994 дня назад
Сейчас расскажу одну страшную историю)
Одна моя подружка, когда я еще училась в технаре, залетела, чего греха таить от сокурсника. Он, понятное дело, этого не признал и тупо отморозился. Ей посоветовали (внимание!!!) много курить, что якобы должно привести к выкидышу. Она самоотверженно стала смалить чуть ли не по две пачки в день. В результате выкидыша так и не произошло. А родился совершенно здоровый мальчик. сейчас ему уже лет 12 и у него и у мамы все прекрасно. Вот такие дела. Выводы делайте сами.
Я сама курила до и вовремя беременности и родила замечательную дочурку, которая тоже уже пристрастилась : )
Прикрепленные файлы:
kurenie-pri-beremennosti-222x300_59f6771dc5f1c.jpg | 13.46 Кб | Скачали: 817 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2017 в 03:49)
Страницы: Первая Предыдущая 17 18 19 20

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.