Курение табака – наш выбор, наше удовольствие, наше право

Почему так не любят российские сигареты?

Администратор ******
almond
Грамота Медаль Золотая камера
3 часа назад
Stell:
Кстати, это касается не только табака, но и очень многих других товаров...
А я вот очень даже соглашусь: почти все товары, производимые под международными брендами в России или предназначенные для поставок в эту страну, можно назвать редкостной гадостью. Впрочем, ранее уже писал на эту тему.
Не ищите простых решений.
*
sigarettka
Новосибирск
183 дня назад
Почему не любим русские. Курю русский стиль синие, попрообовала случайно. Прекрасные сигареты, крепкие и легко затягиваться. не хуже мальборо, которые кстати испортились в последнее время.
Посетитель
N. S.
Новосибирск
1244 дня назад
Полностью согласна. Как-то раз мне пришлось стрелять сигареты и один парень мне дал русский стиль (не помню какие, ночью было, не разглядела). Оказалось хорошие, в них очень хорошо чувствуется настоящий табак и стоят они нормально. А мальборо и правда испортились. Уже почти как максим красные. Пётр 1 ещё хорошие, люблю их, на крайний случай пойдут, стоят недорого, хотя цены повышают.
*
djambeyshik
1194 дня назад
> Почему так не любят российские сигареты?

Не знаю даже, я их нежно люблю, прежде всего золотую Оптиму и синюю Яву в мягкой пачке.
*
Gavrilla
Ростов-на-Дону
934 дня назад
Ну, синенький "Русский Стиль" мне еще лет 6 назад понравились! Они и по дизайну очень смахивают на "Парламент", а по вкусу пожалуй гораздо лучше.
**
Deep Inhale
Москва
927 дней назад
ага, синенькие. точно напоминают парламент. обожаю их. несколько лет назад купила их попробовать и подсела на полгода, забыла про свои мальборо. вкусный табак, легко тянется, дымить ими приятно, не хуже мальборо и элегантнее смотрятся в руке. сейчас не вижу в магазинах.увы
Администратор ******
almond
Грамота Медаль Золотая камера
3 часа назад
Сигаретная олигополия прирастет «Донским табаком»: актив буйного грека-единоросса Ивана Саввиди купит Japan Tobacco.
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
О чем говорят в курилке?
Сигареты Курение Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Курить Winston Веттриано Жанровый рисунок Реализм Испания Мама Дым Школа Мужчина Chesterfield Любовь Сигариллы Первая сигарета Покупка Удовольствие Запрет Lucky strike Друзья Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Пачка Грусть Никотин Camel King size Борьба Ментол Запах Затяжка Россия Винстон Кино Подруга Подросковое курение Вкус Помощь Зажигалка Стихи Дом Мысли Выбор Vogue Курильщики Девушки Запреты Первый раз Удовольствие от курения Балкон История Ретро Одиночество Продажа Красота Начало Курящая девушка Борьба с курением Болгария Елизавета серебрякова Сигары Parliament Музыка Медицина Закон Киршнер Модерн Ар-нуво Курение в одиночестве Старый добрый табак. Пропаганда Сигара США Контрабанда Счастье Kiss Superslims Kent Марка Улица Окно Крепость Первая Сайт Курильщик Курильщица Дети Трубка Украина Мысли вслух Беременность Статистика Лето Вопрос Ларёк Парламент Вред Юмор Женское курение Пепельница Ностальгия Привычка Германия Курение в общественных местах Утро Пепел Подруги Портрет Желание курить Страх Прима Магазин Покупка сигарет Выдох Отношения Курю Психология Женщина и сигарета Свобода [by ledy lee] Творчество Чувства Размышления Запрет курения Проблемы Зима Донской табак Беломорканал Первая затяжка Ретро-реклама Richmond Знакомство Девичья курилка Понимание Опыт Ресторан Детство Приветствие Окурки Наслаждение Фото Slims Поезд Законы Тайное курение Воспоминания Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Продавщица Davidoff Sobranie Папа Кент Чулки Курение. Курящая Желание Свечи Вдыхание Турция Люди Счастливое детство Литература Кофе и сигареты Искусство Франция Имидж Исследование Ограничение Поэзия Дамские сигареты Стиль Китай Право курить Штраф Импорт Акцизы Esse

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!